Кино и театр
Почему совр. росс. актеры не становятся кумирами, как раньше было?
Раньше выходило 5-6 фильмов в год, и ты потом из пересматривал по 10 раз. А сейчас выйдет 150 и ты даже половину не посмотришь. Например был фильм - «Он-дракон». А кто его видел? При том что круче фильма я за последние 20 лет не видел. Ведь его не рекламируют по всем каналам как звёздные войны или войну престолов. Нет у наших компаний миллионов на рекламу... По этому смотрим зарубежную хрень, про которую уши прожужжал интернет или зомбоящик.
Как пел В. Высоцкий:
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю
А наши на всё готовы, и реклама, и всех своих трахальщиков на свет Божий
выволокут ради пиара.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю
выволокут ради пиара.
Потому что они сами для себя кумиры. Ну и хватит с них.
так их обосрали с ног до головы!!! -они стали артистами через диван,,, а без траха не попадал ...-вот так становятся Бузовами!! а Ефремов вон какой популярный- а алкаш и ведъ все видели.. а в Саратове он со зрителями пьяный прям со сцены матом крыл-- артист!!
Не харизматичны. Да и нет у них такого выдающегося таланта, как у актёров старшего поколения.
Становятся если фильмы становятся хорошими. например Бодров стал культовым после Брата, Певцов на время стал культовым после Бандитского Петербурга, и т. д. от фильма зависит, если помойка то о какой культовости может идти речь
большое видится на расстоянии, возможно потом мы поймём кто играл сейчас на сцене и кто был кумиром
Щас потоки инфы не такие, люди не запоминают ничего когда втыкают в ленту вк и тп
Потому что не играют выдающихся ролей.
С такими фильмами, как у них, не кумирами они становятся, а губят только репутацию
Потому что современный россиянский кинематограф производит сплошное уг, как и положено колонии.
Потому что они не интересны, как впрочем и большинство современных фильмов. Ситуация кстати такая не только в России.
Кинематограф не тот, плюс появился американский кинематограф который на голову выше нашего. Да и кумиров создают только в детстве. А современные ребятишки меньше интересуются фильмами, редко посещают кинотеатры. Больше смотрят ютуб и лазят в инстаграме, так что кумиры сейчас у них не те...
Дмитрий Дмитрий
Интересно чем он выше? спецэфектами? И только . Вот Вам наши фильмы "Холодное танго " 2017 , "Верность" 2020 . Думаю, Ваше мнение изменится .
У нас и без актеров такая творится санта барбара с пьяными терминаторами что закачаешься)