Кино и театр

Почему не женат актер Евгений Миронов?

У него по моеме роман с чулпан хаматовой
Андрей Микушин
Андрей Микушин
1 283
Лучший ответ
мне он интереснее в качестве актера, нежели в качестве предмета, в чьем грязном белье многим охота покопаться.
Иными словами -да не все ли равно!
EF
Erik Forever
89 493
Он не афиширует свою сексуальную оринтацию в отличае от гламурных педрил типа Бори Моисеева...
Оля Семенова
Оля Семенова
86 741
Миронов один из тех редких актеров, о которых практически никогда не высказываются негативно. Все, как говорится, в восхищении! Роли, сыгранные им, поражают, надолго остаются в памяти. Многие хорошо помнят мироновского Мусульманина – было в этом что-то незабываемое, пронзительное. Для Миронова эта роль надолго стала визитной карточкой, а для зрителей – откровением. Подобное же впечатление производит совершенно неожиданная для Миронова роль в "Побеге" Егора Кончаловского и знаменитый Мышкин в "Идиоте" Владимира Бортко.
Евгений ни разу не был женат, что многим кажется довольно странным для мужчины в возрасте сорока с лишним лет. Возможно, причина в чересчур серьезном отношении к вопросам семьи, ведь перед глазами достойный пример - собственные родители. Но некоторые предполагают, что дело в юношеской драме. Во время учебы Евгений Миронов был влюблен в Машу Горелик. История их отношений фактически легла в основу картины Валерия Тодоровского "Любовь", в которой Миронов сыграл главную роль. В реальной жизни Маша тоже уехала в Израиль. Может, поэтому актер до сих пор не женат - ведь половинка его сердца давно эмигрировала?

"Холостяковость" Жени вызывает беспокойство не только у мамы артиста (кстати, актер живет вместе с мамой, а в свою квартиру на улице Щусева переезжать не хочет, так как привык к постоянной заботе) , мечтающей понянчить внуков, но и у журналистов. В прессе стали появляться слухи о нетрадиционной ориентации Миронова. Якобы Миронов женщин чурается, предпочитает мужские компании, в частности, неравнодушен к актеру Сергею Астахову. Сам Евгений упорно опровергает такие слухи, заявляя, что "с этим у него все в порядке".

Поклонниц Миронова подобные сплетни не смущают. Форумы завалены их сообщениями том, что, дескать, это было бы обидно и все такое, но любить бы его они не перестали ни на йоту.

После таких публикаций Миронов появился на церемонии награждения "Золотого орла" в сопровождении актрисы Алёны Бабенко, известной по фильму "Водитель для Веры", "Жесть" и "Люби меня". Алёна замужем за актером и телережиссером Виталием Бабенко, у них есть 12-летний сын. Чем не повод развенчать слухи о равнодушии к женщинам? Но Алёна на все расспросы отвечает, что их с Евгением связывает только дружба.

Еще одна Алена попала в зону внимания прессы, когда год назад во время съемок фильма "Побег" к Миронову стала приходить симпатичная блондинка - теле журналистка Алёна Гаретовская. Но и эта Алёна утверждала, что на площадку носила котлетки исключительно из дружеских чувств. Правда, в тусовке поговаривали, что их отношения дружбой не ограничивались, но это в прошлом.

Забавно, но появилась и третья Алёна. Миронов стал утверждать, что сердце его занято Алёной, но это не Бабенко и не Гаретовская.. . Интересно, девушка для Миронова непременно должна быть Алёной?

Непонятно, о чем думают девушки на выданье? Особенно Алёны.. . Даже если у актера есть пассия – она не жена, как говорится, подвинем. Миронов находится во вполне "женибельном" возрасте, талантлив, привлекателен, перспективен! И, что совсем уж замечательно, очень влюбчив. Золотой жених! Действуйте, красавицы!
Евгений Миронов - лучший российский актер среди актеров-ровесников! К сожалению, или к счастью, но кино и театр, в его жизни на данный момент на первом месте. К тому же он является руководителем театра уже несколько лет!
Страшный, поди.
Вас, наверное, ждёт. :-)))
Мама не разрешает.. . :) (Вы его маму видели?)
Ну не женат, а Вам то что? ! Ну может не нашел еще свою любовь. А собирать все сплетни: роман с кем то-не роман, женщин не любит.. . да какая разница!! !
Он гениальный актер!! ! Главное что мы видим его на экране, и получаем удовольствие от его игры!
Анна Кирьянова Гениальности ноль . Может кто - то и получает удовольствие от того что видит на экране . А потом и от игры .
я слышал что он и не женщин вовсе любит, ну вы понимаете о чем я!!!

Похожие вопросы