Кино и театр

Актер Андрей Миронов, какой фильм самый самый?

Андрей Миронов был хорош в любой роли. Но для меня самая-самая лучшая роль его в "Бриллиантовой руке"! Он был там так лёгок и изящен, тонок и красив, настолько обаятелен в роли прохиндея Геши Козодоева, что я могу смотреть этот фильм бесконечно . Эта песенка "Остров невезения" с его "О, ес, бичел" в конце и умопомрачительный танец всегда вызывают в моей душе море восторга. Обожаю этот фильм! А Остап Бендер лучший всё же Сергей Юрский (моё личное мнение!)
Olga Golobokova
Лучший ответ
Для меня это несомненно"Соломенная шляпка
Альберт Хворов
Двенадцать стульев - самая фееричная роль Остапа Бендера! Авантюрист Бендер в исполнении Миронова невероятно обаятелен, остроумен и ироничен!! !
Этот фильм можно смотреть бесконечное количество раз и восхищаться великолепной игрой дуэта Папанова и Миронова!
Спасибо Ильфу и Петрову, что подарил нам Остапа Бендера, и поэтому мы можем любоваться легкой и непринужденной игрой Андрея Миронова!
Произведение "12 стульев"- сборник афоризмов, и поэтому роль Остапа, воплощенная Мироновым на экране, самая живая и актуальная на все времена!
Зуфар Курбанов Лианочка, спасибо Вам!!! Рада, что есть единомышленники!!! :-)))
Замечательного актера театра и кино Андрея Александровича Миронова - я очень люблю! Я люблю все его роли, он везде играл просто великолепно, но мои самые любимые - это Роман в "Три плюс два", Дима Самоцветов в "Берегись автомобиля", Гена Козодоев в "Бриллиантовой руке", Остап Бендер в "Двенадцати стульях", кстати, именно таким, как мне кажется, и должен быть Остап Бендер!!! !
Люблю его роли в фильмах: "Невероятные приключения итальянцев в России", "Достояние республики" и так далее и тому подобное! ! Каждая его роль запомнилась нам искроментным талантом и замечательным юмором!! ! Я его обожаю!! ! :-)))
12 стульев

ИМХО
Юлия Ломова
двенадцать стульев он там ЛУЧШИЙ!!!!
Соломенная шляпка
Артём Михайлов
И Брилиантовая рука
разве можно выбрать? все роли, как на подбор! столько таланта!
Рустам Шакир
Все.
Бриллиантовая рука, Блондинка за углом
Все!!!!
Бриллиантовая рука