Кино и театр
Какой фильм самый-самый лучший??
Каждому нравиться что-то своё...Мне - "Один в темноте"
"Богиня: как я полюбила." Ренаты Литвиновой
Наверное тот,который на долго остаётся в памяти и его хочется смотреть ещё)
Свадьба 1944 С Гариным
Мне понравилось Российское, не ординарное, кино "Дура"
Смый сильный фильм _"Достучатся до небес" Вахрушин тоже отличный фильм назвал, Радригес вообще молодец. А вот то что написала Морковка это просто смешно!
Мне "Город Грехов" понравился. Я раньше такого нигде не видел
Голый пистолет
мне понравился ЭФФЕКТ БАБОЧКИ, ВИКЕР ПАРК, ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 123
тот который заставляет думать (обсуждать сюжет) или (который зарожает тем чувством которое описанно в фильме.
Корабль-призрак
"Адвокат Дьявола"
- Остаться в живых (1,2,3)- Как отделаться от парня за 10 дней- 50 первых поцелуев- Питер FMну и еще парочку каких-нибудь!
Я думаю что нет такой категории как "лучший фильм всех времён и народов",может есть 100 лучших фильмов , причём без расстановки оных по каким-либо позициям
"Призрак оперы" Сопливый, конечно, я так плакала...
а Я люблю мелодрамы - Скарлетт, Унесенные ветром...
Voron 1
Самый-самый лучший фильм - это ТОТ фильм, который ЛИЧНО ТЕБЕ нравится больше всего.Мой любимый фильм - "Мистер ИКС" (в главной роли Георг Отс).
согласна полностью... "Достучаться до небес"мега фильм, а ещё обожаю "Эффект бабочки"
для меня трилогия "Назад в будущее"
"Собачье сердце"
сволочи-один из классных русских фильмов
Тот, который нравится только тебе!
Трилогия Властелин колец , если оценивать с профессиональной точки зрения
эротика вот это кино а всё остальное фуфло
Ворон 1
Облачный атлас
Культовая трилогия "МАТРИЦА" - в этом фильме присутствуют все жанры кино!