Кино и театр

Считаете ли вы,что Евгений Миронов ,чем или наследник актерской темы и имиджа Инокентия Смоктуновского -не от мира сег

сего -или насколько внешне и внутренне схожи эти два актера
Не вижу ни внешнего, ни внутреннего сходства. Есть в Е. Миронове огромный талант и он прекрасный актер. Я думаю, что еще нет того режиссера и той роли, что позволили бы ему раскрыться во всей своей красе. Я его полюбила после фильма "Любовь" и у него огромный потенциал.
Татьяна Потехина(Титова)
Лучший ответ
Смоктуновский и Миронов - оба талантливые актеры, но они разные. Для Смоктуновского роль Гамлета - это шедевр. Я Миронова в этой роли не представляю.
Миронов прекрасно сыграл князя Мышкина в "Идиоте".
Павел Пручкин
Если совсем честно, то мне более симпатичен Евгений Миронов, и как актер и человек. В нем есть свое неповторимое обаяние и притягательность, и безусловно, невероятный талант и работоспособность! Возможно, внешность Смоктуновского менее располагает к себе, но, как актер, он мне больше нравится в "Берегись автомобиля", хотя от роли Деточкина сам актер пытался убежать! Именно этот герой получился у него по-своему самым обаятельным и трогательным, и не похожим на все другие сыгранные им роли.. .
А особо талантливые люди, а тем более творческой профессии, все не от мира сего, и в этом их счастье и горе...
Иннокентий Смоктуновский для меня всегда был недосягаем в своей уникальности, но при этом у меня было ощущение, что он всегда "играет себя". Евгений Миронов, на мой взгляд, более универсален и, кроме Мышкина в "Идиоте", удачно и разнообразно по характерам воплотил братьев-близнецов в "Апостоле", доктора "от Бога" в"Побеге", где понадобились качества борца за справедливость, да и многое другое... Евгений Миронов, скорее, наследник русской школы универсального актёрского мастерства.
нет, я так не считаю.. . до Смоктуновского и Миронову, и всем нынешним, как поросятам до неба.. . хотя на общем фоне Миронов, конечно, смотрится
терпимо....