Кино и театр

Ваш(а) любимый(ая) актеp/актриса. Ответ богатый своими словами (а не биография с нЭта) будет лучшим)) фотка обязательно)

Кристен Стюарт и Роб Паттинсон, ага
Лилия Зиновьева
Лучший ответ
ХЬЮ ЛОРИ.
Во первых умный человек. Окончил Кембриджский университет со степенью бакалавра третьего класса по антропологии и археологии. Там же начинил учавствовать в любительских спектаклях.
Во вторых талантливы актер. первый успех к нему пришел после сериала черная гадюка.

потом он снимается в шоу Фрая и Лори. В известном британском сериале Джувс и Вустер. После он снимается, но не в главных роляхв таких фильмах, как 101 долмотинец, полет феникса, в спай ворде, сериале друзья.

В 96 пишет книгу торговец пушками (ставший бестселлером)
В 2004 меняет свое амплуа, приняв главную роль в сериале доктор Хаус, сыграв мрачного, но остроумного доктора-мизантропа. эта роль принесла ему 2 золотых глобуса и известность в США

В третьих спорцмен - парная академическая гребля.
В четвертых разне сторонний человек -актер. спорцмен, писатель, певец, играет на гитаре, пианино и губной гормошке.

В 2007 году королева Елизавета II сделала актёра офицером Ордена Британской Империи
любит мотоцыклы.

незнаю какой он в повседневной жизни и в общение. но человек добился в жизни очень многого и хотя бы из-за этого его стоит уважать.
Анджелина Джоли

Красавица

Заботливая мама

Посол доброй воли ООН

Замечательная актриса

Фотомодель

и просто прекрасный человек: )
Нина *******
Олег Даль! Обыкновенный герой! Сжёг самого себя! Так и должно быть!
Одри Хепберн
Считаю, что она самая талантливая актриса когда-либо существовавшая
Алина Губская
Очень люблю Angelina Jolie. Мне кажется самая талантливая актриса в кинематографе. Может сыграть и роль секс-бомбы, и в тоже время роль милой девушки. В общем очень талантливая актриса

А из мужчин однозначно Ryan Reynolds. Тоже талантливый, неординарный и обоятельный мужчина. Не каждый актер может сыграть одновременно и в комедии, и боевике.