Кино и театр

Грустно(( нет, очень грустно((( Что теперь делать?) Может подскажете какой-нить фильмец посомтреть?))

Самый грустный, грустный, чтобы вообще реветь... эх...((( Такой печальный-печальный, с плохим концом... Ааааааааааааааа(((((((
То есть хочешь сказать, что "Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус" ты уже посмотрела, м?; -)
Тимур Умаров
Лучший ответ
Владимир Шайдуров ааааааааа(((( сначала я повешу Дунгу, потом Мело)) потом сама повешусь(( *не посмотрела*
Помни меня
Малышка на миллион (2004)
Влад Железный
Да, посмотрите "Эдвард-руки-ножницы"
посмотри "Цена победы" с великолепным Робертом Дювалем. О футболе и не только.. . Правда не совсем грустный, скорее наоборот.
Ferid Quliyev
Владимир Шайдуров Привет)))) Спасибо, Динара)))
Таки ничего не посмотрела вчера... спать пошла, настроение хуже некуда))
не думала, что так сильно буду переживать... ужас просто(
Пасматри сумерки говорят классный кин
7 жизней
Из всех выбери этот, не пожалеешь точно.
Помни меня посмотри.. . конец грустный.. я ревела ((
Илюха Бохан
хатико, спеши любить
Димка Медведь
Может ни совсем в тему, но зачем убиваться так? Когда грустно, надо, наоборот, себе настроение поднимать, Не падайте духом, иначе в депрессию впадете, а этого делать не стоит. Если уж так хотите, то посмотрите фильм "Спешите любить" (A walk to remember). После просмотра этого фильма сразу захотите жить и любить. Я плакала, когда смотрела этот фильм. "Грифин и Феникс, на краю счастья" тоже из той же серии.
Zhanerke Tairoba
не грусти, похрусти...)))))))))
Сергей Шоль
эдвард руки ножницы
дневник памяти, хатико
Очень грустный фильм: Искусственный интеллект (разум) , с грустным, плохим, печальным концом. Я еле слёзы сдерживал (((
Скачать можно на фтп: вводишь новгород сетевой, открываешь, там справа будет список фтп-серверов, открываешь фтп натм. ру, там нажимаешь movies-films-выбираешь букву И-ищешь фильм и скачиваешь
Sergej Sernikov
Sergej Sernikov Необязательно этим способом, но это самый хороший. Фильм ооочень грустный, в детстве смотрел и вчера пересмотрел...слёзы не удалось сдержать(((
Мгла. Ужасы, но скорее давит на психологию, чем пугает литрами крови и ужасными монстрами. Фильм обалденный, но пересматривать не решаюсь из-за концовки.
Gauhar Baglankizi
по прозвищу чистильщик - смешной!
миллионер из трущоб - интересно!
зеленая миля
in
in.yu02