Кино и театр
Посоветуйте какой нить фильмец!)
Чё нибудь на подобе:Шаг вперёд,Добейся успеха,Оторва...ну и так далее) Что нить молодёжное!))) Заранее спасиб*)
LOL: ржу нимагу
Сидни Уайт
Мальчикам это нравится
Лапочка
Кот в мешке
Блондинки в законе
Суперзвезда
Рок в летнем лагере
Сидни Уайт
Мальчикам это нравится
Лапочка
Кот в мешке
Блондинки в законе
Суперзвезда
Рок в летнем лагере
Реальные кабаны 2007 г.
Сюжет: Четверо благоустроенных приятелей из зажиточного пригорода решают на время отвлечься от житейских проблем и вспомнить былые раздольные деньки, когда все четверо мечтали о байкерской свободе. Еженедельные встречи за бокалом безалкогольного пива в местном мотоклубе уже поднаскучили, и друзья решают рвануть в путешествие через все Штаты, с севера на юг, до самого Нью-Мексико. Остается только зашвырнуть подальше надоевшие мобильники, надеть косухи, повязать банданы, и назваться «Реальными кабанами» — настоящими искателями приключений. А приключений будет немало. Ночевки под открытым небом, купание в горячем источнике, разведение костра с помощью собственной палатки, близкие контакты третьей степени с провинциальным шерифом и столкновение с оравой неподдельных, бородатых и нечесаных байкеров — зловещей бандой «Дель Фуэгос» под предводительством атамана Джека. Пройти мимо байкеров-домоседов забияки из «Дель Фуэгос» просто так не могут, потому что они — банда. Схватка в лучших традициях классических вестернов неминуема, и еще неизвестно, что окажется сильнее — обветренные кулаки байкеров-южан, или сила духа Реальных Кабанов…
Мальчишник в Вегасе 2009 г.
Сюжет: Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених? ! То, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз — новая зацепка.
Мальчишник в Вегасе 2009 г.
За мной последний танец
Зажги этим летом
Сдохни Джон Такер
Зажги этим летом
Сдохни Джон Такер
Убойные Каникулы) )
Зелёный Шершень )))