Кино и театр
Подскажите какой нить хороший, жёсткий, жизненный фильмец
Белый Бим черное ухо, Американская история Х, Военный ныряльщик
"Сука-любовь"
Посмотри "Сталкер" Тарковского и все поймешь.. что да как.
"На тебя уповаю"
Мелодрама.
Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается на работу в детский дом.
"Странные мужчины Семеновой Екатерины"
Криминальная мелодрама
Легкомысленная и безалаберная актриса, которую бросает любовник, становится свидетельницей избиения на набережной молодого человека. Не придумав ничего лучшего, она приводит его к себе домой.. .
Мелодрама.
"Странные мужчины Семеновой Екатерины"
Криминальная мелодрама
Класс - жизненный фильмец, про тяжелые отношения в классе, после чего герой не выдерживает и врывается в школу с пушкой, классный фильм
Я Сэм - о психически больном отце и его маленькой дочке
В погоне за счастьем - как у мужика денег не было, а кормить сына надо (драма)
Город Бога - про жизнь малолетней гопоты в Рио де Жанейро
Возвращение - российский фильм про взаимоотношения детей и отца.
Хулиганы - про английских фанов.
Терминал - драма, с Т. Хенксом, как чувак прописался жить в аэропорту, по непредвиденным обстоятельствам
Остров - драма, о жизни монахов
Игры разума - о психически нездоровом человеке.
И еще куча фильмов которые зацепили.
Заплати другому, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Невидимые дети, Семь, Миллионер из трущоб, Возвращение, 5 сантиметров в секунду, Пробуждение, Леон, Бойцовский клуб, Белый плен, Форест Гамп, 21 грамм, Внутри себя я танцую, Большой куш.
Хулиганы - про английских фанов.
Остров - драма, о жизни монахов
И еще куча фильмов которые зацепили.
В самый раз: Реквием по мечте и Семь жизней!!!
Реквием по мечте - супер фильм!!
"Последний дом слева" Из серии не-фиг-курить-траву-с-незнакомцами...)
Вавилон, Американская история Х, Класс (Эстония) , Спящие (1997, кажется) , Эксперимент 2: Волна, Реквием по мечте (смотрели, наверное) , Револьвер (на любителя, не всем нравится) , Крутые времена, Кокаин.