Кино и театр

Киноманам: посоветуйте поражающий воображение, невероятный фильм?

Эрика Янцен
"Высший суд" Герца Франка
Броненосец «Потёмкин»
у меня такое ощущение, что ты видел побольше многих)) )
Кстати, ты видел Елену в коробке?
Иван Лободенко
Эрика Янцен хочется посмотреть что-то такое, что проведет как влажной тряпкой по меловой доске...
вернет непосредственное восприятие
заставит сказать: ВОТ ЭТО ДА!!!
Терминатор2
Эрика Янцен Это ж классика)))
необратимость качай
Эрика Янцен Смотрел(((
"Герой", реж. Чжан Имоу, этот фильм действительно заставляет восхищаться. Ну вообще на любителя, меня восхитил, а кому то не нравится вообще. Ну уж точно не Зубная фея, Суини Тодд или Район 9, чего в них восхитительного то.
Эрика Янцен согласен, но Героя я уже смотрел(((
район № 9
триумф воли
Эрика Янцен Это который Лени, про Олимпийские игры? Да, хороший фильм
лично меня больше всего обычно захватывают триллеры, мистика и т. п.
поэтому рекомендую:
дело № 39 (после просмотра полюбила Рене Зельвегер! )
дитя тьмы (држит в напряжении)
иллюзинист (воображение действительно поражает)) )
наркоз (сцена вскрытия грудной клетки человека, который все чувствует, заставила меня даже отвернуться... )
законопослушный гражданин (жаль - без хэппиэнда...)
Norayr Kandilyan
Мария Калинина Дело №39 - отстой полнейший, такой шлак вообще выпускать нельзя! Рене Зельвегер гораздо лучше актриса, чем она является в Деле №39. Чикаго и Дневник Бриджит Джонс в разыы лучше.
Зубная фея - ОЧ. КЛАССНАЯ КОМЕДИЯ
Катя Ханина
Суини Тодд. демон - парикмахер с флит - стрит
___ Яночка ___
Город грехов. Смотрится с большим напряжением - очень сложный, но в то же время очень красивый фильм, хотя и почти весь снят в Ч/б
_Beka_ A
Амели - на любителя, а я любитель.
Влюбись в меня если осмелишься (вот этот поразил)
Достучаться до небес - смотрел наверно?
Престиж ( весь фильм смотрела с интересом, даже на кухню за чаем не бегала)
В погоне за счастьем ( люблю этот фильм)
Эрика Янцен Отличные фильмы, смотрел. Но спасибо
Весна, лето, осень, зима ...и снова весна.
Эрика Янцен Признаюсь. Именно этого фильма Ким Ки Дука не видел... Но его Остров и Натянутая Тетива оставили меня безразличным(((
жаль, что ничего прям по теме вспомнить не могу (то ли не встречалось пока, то ли я очень спокойная) ) но вот довольно красочные и приятные мне фильмы: Последняя Красная Шапочка, Нет такого зверя, Сиеста, Особняк Безумия, Премутос - падший ангел, Западня (The Cottage)
может, чего не смотрено и вдруг понравится.)
паранормальное явление
Девушка напротив
Явление
Ali Kh
райское озеро