из незаезженного, как обычно.
заранее благодарю!
Кино и театр
Привет, киноманы! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь фильм хороший посмотреть.
Женщина в черном
Лоракс
8 первых свиданий
Золушка
Лоракс
8 первых свиданий
Золушка
Привет!
Вик, а чего хочецца-та? Хоть примерно? )
Знаю, как ты любишь английское кино, но, вроде, все что можно было бы предложить, ты смотрела.. .
В противовес буду предлагать французское, надеюсь ты против него ничего не имеешь)
Вот эта драма меня зацепила очень - "Пожары" Дени Вильнева
И вот еще фильм мне понравился, есть в нем некая.. ."амелИстость", чтоли.. .-"Дикие травы" Алена Рене
Иван Колесников
Привет, Ириш а ты у Рене что ещ смотрела???
Я оч, хочу "Жизнь это роман" глянуть но боюс(((
Черкни пару строк.
p.s. я тока "Амели" не смотрел, мне разжевать надо)
Приятного вечера!
Черкни пару строк.
Приятного вечера!
Диана Кляпицкая
приветик :) хочецца просто хороший кин)
против французского ничего не имею, с удовольствием посмотрю "Дикие травы") "Пожары" глядела уже..
спасибо)
Субмарино" Винтерберга.
Смотрела? Мне очень понравился, уже не раз его упомянул)
Диана Кляпицкая
привет!
"Субмарино" после твоего вопроса уже в списке ;)
Алина Алтынбаева
Митенька, а Митенька... А посоветуй, что можно у Бунюэля посмотерть, с чего начать знакомство? Ты вроде неплохо с ним знаком)
Заранее спасибо))
Привет)
Заранее спасибо))
Привет)
Ой, это какой-то вопрос сложный.. .я наверное мимо пройду)
Не сдержался (
Из Вуди Аллена легкое.. .Пурпурная роза Каира
Довольно экстравагантное кино
"Если... " Британское такое кино, бунташное, как Стенька Разин)
думаю понравится)
"Вечернее платье"
Не сдержался (
Довольно экстравагантное кино
думаю понравится)
"Вечернее платье"
Павел Клейман
Привет, Миш!
хех, я как раз седня скачал "Вечернее платье", при чем совершенно случайно набрел на этот кин. Просматривал фильмографию Депардье, остановил выбор как раз на "Платье")) смотрится легко? в чем там прелести?)
Диана Кляпицкая
всё мимо да мимо(, что ж тут сложного, рамок практически никаких..) слава богу, что не сдержался)
привет! "Если..." видела из этих, остальное нет, так что все беру в списочек) конечно, Вуди первым делом погляжу :) спасибо!)
Из недавних-"Охотник" понравился с Уиллемом Дефо.
Исторический нравится-"Капитан Алатристе" с Вигго Мортенсоном-какой-то он совсем незаезженный) Здесь и вопросов о нём не встречала)
"Бронсон"-сегодня посмотрела. ваще-убойный)
Диана Кляпицкая
по поводу "Бронсона" да, согласна, веселый кин))
"Охотника" и ""Капитана Алатристе" беру на заметку, спасибо большое)
Месть, 2010 (Дания) (драма - мелодрама)
Черный шар, 2008 (мелодрама)
(неплохое из последнего посмотренного)
Черный шар, 2008 (мелодрама)
(неплохое из последнего посмотренного)
Диана Кляпицкая
"Месть" - шикарный!
"Черный шар" посмотрю)
Из недавних мною просмотренных "Линкольн для адвоката"
Диана Кляпицкая
спасибо) "Линкольн" видела, очень нравится)
из недавно просмотренного понравились "Что-то не так с Кевином" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/465543/, "Учитель на замену" (очередной пример моего недоумения по поводу перевода названия) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/535337/ , а если хочется отдохнуть, то "Рыжий пес" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/263546/ , такой симпатичный семейный фильм или "Охотники за головами" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/526812/ очень динамичный боевичок приправленный черным юмором.
Диана Кляпицкая
"Что-то не так с Кевином" смотрела, неплохой, "Учитель на замену" друзья на кп высоко оценили, гляну под настроение)
"Рыжий пес" - смущают похожие фильмы на том же кп.. а по скринам как будто роуд-муви..
про "Охотников за головами" наслышана, посмотрю)
спасибо огромное за советы! =)
Диана Кляпицкая
хм, страшный наверное?)
Крупная рыба
Набережная Орфевр, 36
А вдруг не смотрела)
Набережная Орфевр, 36
А вдруг не смотрела)
Диана Кляпицкая
оба смотрела, но все равно спасибо))
Амадей
Диана Кляпицкая
о, это отличный совет!) только бы с духом собраться) спасибо!
Предоставляю вам весь график кинопремьер на 2012 год: http://www.kinopoisk.ru/level/8/view/prem/
Диана Кляпицкая
благодарствую
Золушка
Свадьба по обмену
Подмена
Пеликан
Свадьба по обмену
Подмена
Пеликан
Диана Кляпицкая
"Пеликан" - это тот, что с Кустурицей? интересно...)
Горизонт событий
Прости за любовь (1,2) - романтика
Белый шум (1,2) - ужасы
бабло - комедия
Белый шум (1,2) - ужасы
бабло - комедия