Кино и театр

Посмотрел Ведьму

Нормальное кино не понимаю почему все так гнали на него!
Это типичный советский ужастик мне он напомнил по стилю чем то такие старые фильмы как Господин оформитель, Вельд, Посредник и Семья вурдолаков кстати оличные фильмы! Но они для людей мыслящих а не только для тех кто может глядеть в экран хрустя попкорном. Для чего вы идете на фильм ужасов? Отвечу: напугаться и посмотреть на моря трупов и крови это как правило. Ну так и идите на американский блокбастер! А русское кино никогда таким не было и надеюсь что не будет! Здесь страх сам настрой и атмосфера тяжести души и это тоже страшно и это тоже ужас! Кто все таки идет на фильм и хочет включить мозги то не идите на этот фильм с настроем на Вия, это совсем другой фильм не имеющий с вием ничего общего, разве что некоторый мотив и отдельные действия так что смотрите если будет желание этот фильм как Ведьма, именно так и забудь те про Вий. Вий классика и останется ею! А это другое кино но тоже хорошее! Вий это фильм о том что силы зла сильнее, здесь же огромный смысл как неверующий развратник все таки обрел веру разве не великий смысл? Я думаю великий! Так что это кино для умных людей и оно не может не понравится!
мне тоже очень понравился этот фильм!!!
Елена Полозкова
Лучший ответ
Я с Вами согласна.... отличный фильм.
Слава Бескиерь
Клевый фильм! Мне тоже понравился!
А вот мне всё равно не понравился фильм. Лично я считаю, своё мнение никому не навязываю, что лучше Гоголя никто не мог написать, а переделка его "Вия" в "Ведьму" - это простой способ нажиться. С таким же успехом я могу переписать "Вечера на хуторе близ Диканьки", перенеся действие из прошлого в настоящее, изменив некоторых героев и добавив чё-нить от ся.Садясь посмотреть "Ведьму", я и не думала о том, что там будет гора трупов и литры крови, но сам жанр "фильм ужасов" подразумевает под собой какое-то напряжение во время просмотра..ну-ну...мы пока с сис смотрели раз пять отрывались с целью поболтать на отвлечённые темы.Мне этот фильм не понравился. Считайте мну тупой, но это не по мне.
Vuqar Enverli
Хорошая рецензия со смыслом нодо посмотреть
Лажа откровенная. Слов просто нет. .Чел...ты просто бредишь.
это и есть "Вий"
только мне кажется что старый который с Куравлёвым был круче и без всяких эффектов. . или я просто маленький тогда был!
фильм отличный. . а в ведьме надо было бы не только её одну сделать. . было бы лучше. . :о)
а мне показалось, что это как раз-таки ремикс "Вия" на большее почему-то ума не хватило. И не согласна с высказыванием об американскйх фильмах, есть замечательные-"Худеющий","Керри" и т. д., но там обозначают-по мотивам произведений С. Кинга, а тут винигрет какой-то, конец изменили и думают не поймут откуда ноги растут