Кино и театр
Вчера посмотрела "Ведьму"
Мда... фильм вообще не впечатлил.... Куча каких-то нестыковок.. и вообще, странно то, что все говорят по-русски, но действие-то происходит не у нас!!!! Короче, не советую идти на этот фильм...
Да это сразу ясно, если фильм рекламируют как коку-колу на новый год, то фильм отстой
Говорят, что это была разминка! Настоящий фильм еще снимут, покруче Вия!
Спасибо за предупреждение
Спасибо, а то я размышляла идти-не идти
оно и потятно. Как Вий могет появиться в Американской глубинке? бред! Режиссеру не хотелось ехать на живописный украинский хуторок и там заснять шедевры?
Вот и замечательно. какие люди чуткие здесь сидят!
Спасибо, а я вот собиралась его покупать на DVD! Значит потрачу деньги на другой более стоящий фильм)
спасибо за предупреждение....уже одно имя героя Айвэн... Иван то бишь....да еще по Гоголю....
А когда Потер по русски озвучен тоже странно. Сам фильм пока не видела и наверное не увижу))
Да и так понятно было. Ох уж этот российский кинематограф...
я согласен
да вообще не фильм а отстой, я не досмотрел даже до конца, ушел
спасибки за предупреждение...
Я считаю, что даже то что его попытались снять это уже хорошо, тем более что у каждого свое мнение о фильмах ужасов (в афише пишется жанр -мистика). По-крайней мере это лучше чем многоие однообразный американсие фильмы со счастливым концом.
Да его и снимали в Эстонии для Америки.
я вчера посмотрела этот дуратский фильм!! ! отстой!!!! старый ВИЙ и то страшнее, так разочаровалась! ! кошмар!! ! я надеялась что будет страшнее!! ! Ходить смысла нет, лучше на горбуху сгонять, купить старый ВИй и сидеть дрожать дома на диване! ! и уютно и страшно!!
Я считаю, что не нужно отговаривать людей :(....
Сейчас у нас, в основном, все фильмы отстой, а уж "первый русский фильм ужасов"! хо-хо..