Кино и театр

вчера посмотрел "Мачете"...

с каким же удовольствием после этого я посмотрел "Расписание на послезавтра" с Олегом Далем!!! ой! нужно же вопрос задать....ммммммммммммммммммммммммммммммм ....а у Роберта Де Ниро кончились деньги, да? ему нечем кормить своих голодных детишек?
Михаил Детков
я этот порожняк краем глаза смотрел в то время как играл. байда она и есть байда, ты разве ожидал что-то от этого фильма?
Sayhomid Mahmudov
Лучший ответ
То есть, делаю вывод, что кино тебе не понравилось.
А Родригес - исключительно для любителей трэша. Для тебя это открытие? Ну, в Википедию бы сходил, почитал бы про него чего-нибудь.. .

Пы. Сы. За Де Ниро не переживай, у него пол-Африки накормить денег хватит.
Пы. Пы. Сы. Многим не только соцреализм нравится. Внезапно, да?
Михаил Детков некогда "многие" шли поглазеть на то, как распинали Христа....камушки в Него кидали, плевались, чего-то там орали....
кто теперь помнит имена тех "многих", милый ПыПыПыСя?
Мачете классный фильмец.. . особливо когды бошки рубит...
мистер де Ниро довольно не бедный человек. И очень грамотный. Ему уже 67 - его пик популярности прошел. Но это не отнимает у него его по-истине великих заслуг в мире кино. Он понимает, что капусту нужно рубить со всего, с чего только рубится. С учетом своего возраста он хочет очень часто появляться на большом экране.
Любой бы человек делал бы так на его месте. Пока силы и здоровье позволяет - чего бы не порадовать своих зрителей, да и денежек заработать любимой профессией! Всё правильно.
Он сыграл кучу ролей, попробовал себя практически во всех жанрах кино, а сейчас снимается в чем захочет, или что предложат.
Время истекает. А так хочется, чтобы великие актеры, как де Ниро и Аль Пачино, очень часто появлялись на экранах в хорошем кино!
Михаил Детков "Любой бы человек ..."
вот только за ВСЕХ тут не нужно, ладно?
Ну может не так много как за "Знакомство с Факерами", но на новенькое Бугатти я думаю он себе все же скостил как никак...