Кино и театр
Вчера посмотрела ТАКСИ 4, вам не кажется, что в предидущих трех было больше
гонок, а в этом совсем мало? Такси то видно в двух эпизодах! посто комедия с рекламой нового Пежо?
ТОЧНО! Польностью с тобой согласна. Когда посмотрела фильм, было такое же мнение.
И главный герой не таксист, а полицейский.
Но, на мой взгляд, эта часть смешнее предыдущих.
так это не форсаж, а такси. поэтому там так
да, в предыдущих частях гонок было больше! Меня тоже очень расстроило, что в этой части мало гонок! А так фильм прикольный!
да гонок там маловато....
Мне фильм очень понравился, согласна что он смешнее остальных... =))гонок меньше всего... а вот в первой части больше всего гонок по-моему... а вот по поводу смеха... не блещет)
фильм прсто теперь не позоционируется как гонки на пежо в добавок ещё и с неплохими шутками. теперь это просто комедия и движухи поменьше, но зато романтики побольше, хотя над сюжетом как всегда особо не задумывались. Такси как раз тот случай, когда продолжения бывают сильно удачней приквелов. Этот фильм, на мой взгляд, самый смешной. но к с ожалению, Сами Нсери уже заметно постарел, а Дифенталя специально состарили с помощью шевелюры.
Вопросом на вопрос) сегодня иду на такси 4 и поэтому хочу спросить как фильм???? Это действительно похоже на рекламу?
Если в названии присутствует цифра 4 , то отстой .Однозначно .А если пять ..То уже маразм . (это про комедии).Мне вообще Такси со 2й срубило . больше не смотрю . Только первая ничего ещё .А дальше тупизм .У меня 1200 фильмов на дисках (примерно) . Так , что есть с чем сравнивать .