Кино и театр

ваши мнения насчёт такси 4?

Могу с уверен ностью заявить, что статус самий отвязной и кассовой европейской комедии «Такси 4» не утратило. Но вот сам сюжет очень хромает — много фанатов после просмотра долгожданного продолжения почувствовали себя обманутыми и были разочарованы очередной серией кино шедевра. Всё, что осталось от старого доброго «Такси» — это гипер смешные выходки комиссара Жибера и музыкальное сопровождение, которое подобрано к фильму, как нельзя кстати.Если в третьей части банда дедов Морозов на роликах грабила банки, и это было смешно, то в четвёртой части сюжет про «хладнокровного убийцу» по кличке Бельгиец выглядел смешным до примитивности и уже не таким захватывающим, как в предыдущих фильмах.Что до Люка Бесона, то вряд ли его творческая фантазия, как сценариста, иссякла. Он, скорее всего, просто не придавал слишком большого значения этому фильму, ибо знал, что люди и так пойдут на «Такси 4», увидев рекламу.Я считаю, что пора уже остановится создателям, иначе в пятой части нам придёться смотреть на детей главных героев, а это уже будет не то старое доброе «Такси»…
Андрей Устьянцев
Лучший ответ
В принципе неплохо, на уровне 3-ей
Бред.
Рихат Гараев
зашибись фильм ваше супер и также се остальные 3 части!!!
Фуфло полнейшее. После первой части фильм перегорел. В четвертой даже не особо ясно, почему же фильм все-таки "Такси" называется?
Ирина Ризун
все одно и то же, смотреть было скучно
Элеонора Луч
мне понрвился
Алла Вакулина
САмый классный это 3, но 4 тоже супер
Фильм классный,скорей фразы и юмор,но действительно это уже не такси,а что то типа предсказки:"вот спустя столько лет их дети стали дружить,Эмильен женился ..."ну вы поняли,А вроде как собираются 5-ую часть снимать!
еще хуже, чем предыдущие
фишка утерена...уже незнают что придумать...вроде фильм о такси..а про такси было тока первые 4 минуты...и все..остальное драмма...про папаш.и тупых полицейских....и камиссаровзоя..люк бессон подкачал
Из пальца высасывают, уже незнают что придумать.
Один раз посмотреть можно, и то оттого что не так часто фильмы о гонках, автомобилях снимают
Игорь N
Очень даже интересно, не хуже чем предыдущие части