Кино и театр
Такси 4
Дорогие люди))))) кто ходмл на этот фильм? посоветуйте, стоит ли смотреть? пасибки)
стОит!!!!не хуже, чем 3 предыдущих, поверь!обоссаться можно!
я ходила, ничего особенного, тупые шутки + и лишь один прикольный момент связанный с такси, кстати он есть в рекламе, а еще когда я выходила из киношки у меня вытащили цифровик, "Каро" Атриум
Честно говоря, я начала, но минут через 15 выключила....уже приелось одно и то же....
конечно смотреть,ты наверняка 1,2,3 часть же смотрела?)
я не ходила, а просто посм вот тут)) ) http://www.intv.ru/view/?film_id=6470 а так я вместо такси предпочла любовь-морковь, ну могу сказать что ТАКСИ; как и все такси))
я был в восторге от первых трех частей и ожидал подобное от четвертой, ноооооооо....От былого "такси" оствили тех же актеров, тоже качественное чувство юмора (отдельный плюс фильму), но о гонках и супер трюках на машинах забудь!!! в фиьме их НЕТ (два далеко не новых трюка - не в счет). Да и продолжительность фильма урезали до одного часа и двадцати минут. могли бы еще на полчаса гонок бы былых добавить. Короче, если ты фанатка "такси" как такового, то рекомендую просто посмотреть дом на дивиди, а в кинотеатр идти смотреть - совсем не обязательно.
нннда, машинку только раз показали, очень жаль. Расчитывала на большее, но увы
кульный фильмец кульные шутки. стоит сходить я лично не пожалел когда сбегал в кинотеатр
абалденное кино , сюжет не очень но уржаться можно , особенно если смотришь с компанией друзей