Могу сказать одно, что каждому свое.. . Но придя на фильм был приятно удивлен. Хоть это и 4 часть фильма, но всеже. Можно посмеяться отдуши, особенно над комисаром. Все же молодец Люк Бессон, умеет снимать филимы. Даже если не смотрел предыдущих частей, то легко понять что до тебя пытается донестирежиссе.
Вообщем итог прост.... ИДТИ и СМОТРЕТЬ и ОБЯЗАТЕЛЬНО В КИНОТЕАТРЕ!! ! :-)
P.S. Приятного просмотра
Кино и театр
кто смотрел такси 4, как впечатления?
смешно и весело... на уровне остальных....комиссар начинает вызывать жалость...
хороший средненький фильм, неплохие спецэффекты и погони на тюненной тачке, местами можно посмеяться, но его стоит смотреть только если тебе понравились первые три серии Такси.А первые три серии Такси - однозначно, лучше.
Где можно в инете скачать такси 4 подскажите плизззз!!!!
хороший фильм
Не плохой фильм. Посмотреть один раз можно.
прикольный фильм его можно посмотреть
я посмотрел 1/2 фильма, и мне понравилось)
ну приколно....канешно вообще такси и все его серии это творение...
мне оч понравилось, сын у него прошаренный)
О! Я сёдня тока купил!
Слушай, такая чушь, впрочем как и первые 3))))))). Не стоит это кино внимания(
я недельку назад в кино ходила - ничё так, прикольненько. Вообще все фильмы Такси просто для развлечения, можно вдоволь посмеяться и не париться над смыслом.. . мне понравилось!! !
похож на остальные части)
один раз посмотреть можно
Прикольно! Мне понравилось... =)))
Классическое Такси, но с более захватывающим сюжетом, а музыка как всегда великолепна. Французы и правда хорошо кино снимают!!!!
жвачка
так себе