Последнее над чем я оочень сильно смеялась, это как раз наши фильмы " Очем говорят мужчины", "Любовь в большом городе 2".
Из иностранного нравяться фильмы с Джеральдом Батлером. у него есть и комедии и триллеры.
P.S. "Предложение" с С. Баллок супер, а вот "Марли и я" в конце оочень грустно и плачевно.
Кино и театр
Посоветуйте пожалуйста хорошую комедию, только не нашу и не старую :) что бы за живот от смеха держался :)
НЕ ЗНАЮ, КАКИЕ ИЗ КОМЕДИЙ ВЫ СМОТРЕЛИ, ПОЭТОМУ ПРЕДЛОЖУ САМЫЕ СМЕШНЫЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД:
На первом месте, конечно, комедии с Джимом Кэрри: "Маска","Брюс всемогущий", "Лжец-лжец", "Эйс Вентура", "Аферисты Дик и Джейн развлекаются", "Всегда говори "Да".
И просто улётные комедии:
"Реальные кабаны" (смеялись от начала до конца!) , похожий - "Мальчишник в Вегасе"
"Морское приключение" (про гей-круиз, супер комедия! )
"Большой Лебовски"
"Знакомство с родителями"/"Знакомство с Факерами"
"Миллион лет до нашей эры" (каждая фраза - прикол! )
"Мошенники" (2002)
"Такси" (четыре части)
"Незваные гости" (2005)
"Смерть на похоронах" (2007)
"Взрослая неожиданность" (2008)
"Затерянный мир" (Светлаков озвучивает)
"Шерлок Холмс" (вообще супер! )
"Продавец" в переводе Гоблина!! !
Из наших нравятся:
"Очень русский детектив" (надорвали животики)
"День выборов", "День радио"
"ДМБ" (уже классика)
"О чём говорят мужчины" (2010) - жесть! )))))
И просто улётные комедии:
"Большой Лебовски"
"Мошенники" (2002)
"Такси" (четыре части)
"Незваные гости" (2005)
"Смерть на похоронах" (2007)
"Взрослая неожиданность" (2008)
"Затерянный мир" (Светлаков озвучивает)
"Шерлок Холмс" (вообще супер! )
"Продавец" в переводе Гоблина!! !
Из наших нравятся:
"День выборов", "День радио"
"ДМБ" (уже классика)
Самые такие комедии, при просмотре которых почти час смеешся так что живот болит, я помню 2-
"Розовая пантера"
"Невезучие"
еще "Астрикс и Обеликс, миссия Клеопатра"
и совсем недавно посмотрела - "История Рыцыря", тоже класный фильм)
"Розовая пантера"
"Невезучие"
так себе каникулы
фильмы с Керри и Мерфи
Мальчишник в Вегасе
Сорокалетний девственник.
Hемножко беременна.
Голая правда
Сейчас в кино еще идут "Киллеры" - довольно забавная романтическая комедия/боевик. Еще помню мультик "Лесная братва" был реально ржачный. Из сериалов - "Клиника".
Однажды в Риме - новый фильм, очень классный!
Супруги Морган в бегах
Десятидюймовый герой
Марли и я
Интуиция
Просто друзья
Предложение
Прости за любовь ( Прости я хочу на тебе жениться, 2 часть) -Испания.
Потому-что я так хочу
Временно беременна
Бизнес ради любви
Супруги Морган в бегах
Десятидюймовый герой
Марли и я
Интуиция
Просто друзья
Предложение
Потому-что я так хочу
Временно беременна
Бизнес ради любви