Кино и театр
что вы думаете о "повелителе стихий" ??
вчера сходила в кино - неудержалась и задала этот вопрос! Как можно было так растоптать столь удивительную историю? и что за дурацкое название они придумали? Знаю что кэмерон купил слово "аватар" но могли бы хотябы : легенда об аанге оставить! Теперь те кто несмотрел анимэ "Аватар:легенда об аанге" думают что фильм полное дерьмо! А этот актерский состав? вообще понабрали всяких никто ненакого не похож! ниодин актер непохож на своего персоонажа! А что стало с магами огня? почему они могут управлять только уже разожженым огнем? в анимэ они сами его создавали Короче - хочу ваше мнение узнать!
Нормальный фильм, со всякими крутыми спецэффектами.
ацки страшный кыно нипаду на него
Сестренка сходила: что в 3D, что без оного - жалкое подобие истории об Аанге. С таким удовольствием смотрели мультфильм, а тут ((((
филь вообще так себе, сюжет подкачал да и актёры, а больше всего меян порозило что большенсво актёров азиаты
а я на фильм и не пошел сразу как только постер увидел.. . ну его нафиг - пусть лучше мульт в памяти нормальный останется.
Была в кинотеатре вчера. Вышли с подругами - расстроились. Понравилось только тем, кто не смотрем мульт. Автёров действительно плохо подобрали. Особенно Зоку. Страшный.. . Все или индусы, или китайцы. А мульт то американский. Зачем брать актёров такой национальности?
Где юмор???? В мульте его было навалом, а тут? Сюжет пробегал так быстро, что не успеваешь осознать, что произошло.
Да, не спорю, спецефекты были крутые, но весь шарм мульта был испорчен. Сам этот Аватар должен быть ещё ребёнком, играть и всё такое. А в фильме - слишком взрослый.
НОрм фильм
мне он тож неоч понравился! ! к примеру лорд огня, азула, адмирал джао в фильме они какие то не злые а в мультфильме наоборот, и Айро он с виду злой а в мультике ваще добрый и пузатый старик!! ! моя оценка за этот фильм троечка