Кино и театр

кто смотрел фильм ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ????

смотрел. правда только CamRip версию (качал с инета)
это типа первая серия из наверно трех-четырех
кончается тем, что спасают духов луны и воды ценой жизни принцессы.

а фильм. ну как сказать. это как из хаммер пытаться сделать ОКУ при этом просто сжимая хаммер.
что получится? непойми что (: гармошка

племя Соки и Катары явно чукчи, но почему они сами не выглядят как чукчи? (:
народ земли - китайцы
народ воздуха как и в сериале - монахи буддисты
народ огня очень мне напоминает арабов (иран, ирак, индия) ну это и понятно. америкаки ненавидят арабов. кроме дяди Айро, который худющий (в сериале он толстяк) и похож на американца или европейца.
лично я когда смотрел сериал думал что народ огня и есть американцы такие же захватнические настроения в крайнем случае СССР.

народу огня зачем то стал необходим источник огня для магии. в сериале огонь шел прямо из рук, ног и рта.
Зуко какой то чертила :D

в общем пожалел ли я что скачал на халяву? :D нет
но фильм не впечатлил.
Валера Токарев
Лучший ответ
сегодня пойду смотреть
мультик лучше. все сезоны смотрела
он ток сегодня вышел. так что сегодня и посмотрю
Игорь Галушка
я сегодня смотрел.
сказка. не понравилось.
и судя по концовке еще как минимум одна часть будет ((
О)
Оленька ))
Вчера была примьера и я была а ней. Честно говоря, мльтфильм понравился гораздо больше...
Я смотрел