Аниме, современные 3-д мультики типа Ледникового периода, классические рисованные или кукольные?
Я фанат серьезного аниме и серьезной классики вроде Опасного Путешествия или Властелина Колец. . По-моему, штампованные одинаковые современные мульты - это печально..
Кино и театр
Какой тип мультиков ваш любимый?
Я не сторонник всех этих современных мультиков,особенно западного происхождения.Мультфильмы расчитаны на детей и их надо создавать именно для них.И вы извините,наши советские фильмы никак не подходят под штампованные,так,что попробуйте посмотреть наши совецкие мультики,на которых мы росли и если честно я на них выростила своих детей и выросли добрые и далеко не отставшие от современной жизни.
Властелины времени (Франция) лучшее!
русские народные :) они все очень добрые и самые настоящие :) ну и еще Диснеевские :) мне кажется, дядюшка Дисней был гением :)
типа нашего Падал прошлогодний снег. С юмором сделанные!
zhil byl pes - vot eto mul`tik!!!Anime - mne nravitsja grafi4eskii princip izobrazhenija i voobshe stil`
Я люблю наши мультики ,падал прошлогодний снег например...
я люблю наши советские мультики (аленький цветочек, например). ну и анимешки некоторые (например сейлор-мун)
из отечественнх - Ёж в тумане жжот) а я ваще люблю американские мультики, высмеивающие их собственный стиль жизни - Футурама, Симпсоны, Южный Парк...Анимэ уважаю, но больше с эстетической стороны, красиффа, мать её)
Том и Джерри
konechno anime.no i 3-d multiki toje nichefgo pravda ne vse.
а я вообще все мультики люблю!!!И мне неважно кто их сделал, и где, главное что бы мультик был добрым и со смыслом!!
Я люблю аниме (Миядзаки например),или какието глючные мульты=)
из наших люблю - "Ну погоди". А так обожаю диснеевские! = ))