Кино и театр

Какой мультик ваш любимый с детства?

Д*
Динарка *
"Про маленькую Бабу - Ягу" (только тот, где Державина (она Хрюшу озвучивала) говорила).Нереальный мульт! Целый мир, настоящая сказка. Удивительная атмосфера: я сразу вспоминаю первый раз, когда его видела - почти пустой советский кинотеатр, на улице - проливной дождь, а на экране - волшебство.У меня всегда такое чувство, будто я нахожусь по ТУ сторону экрана.Его я нашла на DVD, сижу и радуюсь.Еще мне безумно нравится "В поисках Оуэн" (рыцари короля Артура добывают жену одному из них). Это странный мультик - нарисовано так, будто нацарапано на каменной стене - очень схематичное изображение.Напоминает фрески. Но я люблю такие из себя "суровые древние легенды" северных народов.Но там такая роскошная озвучка!! (слов нет, одни слюни от вожделения). А мелодии - ну... фольклор. Но мне безумно нравится! Но этого фильма нигде нет. ((((((
Владимир Ткачик
Лучший ответ
Попугай Кеша
ежик в кумаре
ыыы

Боб и Маргарет
"Винни-пух" и еще много чего
Виктор Нефедов
Пластилиновая ворона,Жил-был пес,про водяного
Адс Сервис
Розовая пантера
губка боб)))это шедевр!!!!
Амина Омарова
про карлсона и простоквашино)))))))))
Bad Banana ._.
Про фунтика и ну погоди.
Поровозик из Ромашково
Саша Углев
Про мужичка который за елкой ходил и все время повторял МАЛОВАТО БУДЕТ! пластилиновый такой, смешной!
Простоквашино
"Красная шапочка на новый лад"... до сих пор смотрю и умиляюсь
Фатхи Ирфан
Черный плащ
Руслан Кучер
Чип и Дейл))
Jamshid Fayzaxmetov
Остров сокровищ, Ежик в тумане
Жил-был пес. БРЭК! А вообще-то все старые рисованные
Губка Боб, Время Приключений с Финном и Джейком, Котёнок по имени Гав, "Юные титаны, ВПЕРЁД! " И так далее.