Кино и театр

Ваш любимый фильм детства.

Помоему гениальные фильмы Приключения Петрова и Васечкина.Королевство кривых зеркал. Сказка о потеряном времени.Приключение Электроника и т.д. Сейчас их практически не показывают. Хочеться узнать а какие детские фильмы вам более всего запали в душу. Ничто так сильно не влияет на формирование мировзрения, как фильмы просмотренные в детстве.(Не помню кто сказал :-) )
Рожденная свободной, Лесси, Слоны - мои друзья, Тропой бескорыстной любви, День дельфина и т. п. Я вообще очень любила и люблю фильмы с животными и про животных. Даже одно время всерьез хотела стать ветеринаром. А с подружками собирали и лечили бездомных собак и кошек по всей округе. Даже если они этого не хотели. Ну так, в легкую, конечно, без уколов и операций.
Максим Радионов
Лучший ответ
Королевство кривых зеркал.
Гардемарины запали. В душу. В детстве))
Гостья из будущего. Собачье сердце.
Освобождение: Прорыв (1968)
Дом, в котором я живу (1957)
Ночной гость (1958)
Сказка о потерянном времени (1964)
Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Собака Баскервилей (1981)
Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965)
Вовка в Тридевятом царстве (1965)
Золотой теленок (1968)
Роман с камнем (1984)
Три амигос! (1986)
Подвал (1989)
Фильм "Овод". Я в 5 классе с рыданиями, так было жаль Артура, прочитала книгу Этель Лилиан Войнич. Фильм мне понравился, такие замечательные актеры: Олег Стриженов, Николай, Симонов, Марина Стриженова.
ну не совсем детский, но про детей - "Чучело". Очень большое впечатление, помнится, на меня произвел этот фильм
**
*валера* *
Красная шапочка
Буратино
Мария Мирабелла
***exclusive ***
Москва - Кассиопея
Отроки во Вселенной
Через тернии к звёздам
Гостья из будущего
Земля Санникова
Зена - Королева войнов
Мама, Мэри Поппинс)
Роман Малкинс
Гостья из будущего!!!! Всем двором на каникулах смотрели!
Инна Волкова
Гостья из будущего
Гардемарины
Три мушкетера
Мария и Мирабелла
Буратино
Приключение Электроника
Королевство кривых зеркал
Анна Моя
Мио, мой Мио. и сериал Комиссар Рекс. недавно видеа пару серий - гениальная дрессура животных + отличная режиссерская работа. Возвращение Мухтара полный отстой!
Лия Нуждина
Ловушка для родителей
Буратино....
Разборки в Маленьком Токио, Дольф Лунгрант и Брендон Ли!