Кино и театр

Ваш любимый фильм детства!

Мой любимый Гостья из будущего !!!
ШИКАРНАЯ АВАТОРКА!
Да гостья из будущего)))))))))))))))))) Наташа Гусева была самая красивая девочка в моём детстве.
Ещё Том Сойер. Из приключения Тома Сойера и Гекельберефина.
Выше радуги. Володя Пресняков.
Чучело. Очень запомнился этот фильм. Кристина Орбакайтэ.
Приключения жёлтого чемоданчика. Тятьяна Пельтцер.
Буратино. Приключения Буратино.
Королевство Кривых Зеркал.
Три танкиста и собака!
Приключения Электроника.
Старик Хоттабыч!)))))))) )
Каменный цветок.
Марья Искусница))))))) )
Варвара краса длинная коса.
Аленький Цветочек
Чипполино
Три орешка для Золушки ( Карел Гот. ТАКОГО ЕЩЁ ПОМНИТЕ))))))))))) )
Золушка. Смотрела раз 50 и не надоедает!
Дмитрий Гринчик
Лучший ответ
А мой любимый фильм это"Кортик" который я видел больше пятидесяти лет назад.А также "Награфских развалинах" и "Старая крепость".С большим удовольствием сейчас бы посмотрел чтобы хоть на мгновение вернуться в детство.
Sergey Ososov
"Иван Васильевич меняет профессию"
Gulnur Esekeeva
"Аленький цветочек ",Бременские музыканты", "Буратино " , " Моя прекрасная леди",Как украсть миллион","Римские каникулы".
Тимур и его команда.
Ирина Воинкова
Приключения Электроника. Внимание - черепаха. ГОстья из будущего. Снежная королева. Старик Хоттабыч
сказки разные - особенно про "Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?" )))))))
ералаш....
В детстве есно "Чапаев"! Но мне больше запомнился из юности, французкая экранизация "Три мушкетера". Служил на маленькой радиолокационной "точке", на самом севере Сахалина. Сообщение было только вертолетное. Привозили десять фильмов месяцев на два-три. И вот мы каждый вечер крутили эти фильмы на стареньком 16мм проекторе "Украина". "Три мушкетера" выучили наизусть. Убирали звук, распределяли роли и озвучивали этот фильм :-))
Rauf Turakulov
мой тоже,у нас в школе даже эпизод из него снимали,я помню до сих пор
Приключения электроника.
"Кортик", "Бронзовая птица", "Алые паруса", "Человек-амфибия".Все четыре фильма были любимые одинаково. Книги зачитаны до пергаментного состояния...
"Список Шиндлера"
Pitbull Жек@
У меня тоже Гостья из будущего,прошлый год пересматривал,прям ностальгия!!
Калигула
Мой тоже - Гостья из будущего :)
I Love You*
"Индиана Джонс")))))
Гостья из будущего и Приключения электроника
"Два капитана"... Хорошая экранизация... Сколько по телеку ни крутили - каждый раз бегом бежала к экрану...
Игорь Огренич
кортик,электроник,и т.д. очень мног почти все раньше умели снимать фильмы не то что сейчас.
не помню названия, но главную роль там исполнял певец Рафаэль (????) ( госсподи, а был ли такой на самом деле ?) . Конечно,девушка умирала в финале. То есть, вариант Ромео и Джульетты, как я сейчас понимаю.
Приключения шурика и Кавказкая пленница!
Serial: "Lunii svet" i "Twin pics"
Юрий Капустин
А мой люимый фильм детства МАМЛЮК
"Пугало" не путать с чучелом.
Чолпон
"Морозко", "Буратино", "Мэри Поппинс возвращается","Гостья из Будущего","Пеппи Длинныйчулок"
"Неуловимые мстители". Такое вот детство, мда.. .
2 Tyler Durden: я себе представляю!
Alexandr Kim
все чешские сказки, наши "Снежная королева" и "Алые паруса", фильм "Офицеры".
Полет навигатораГостья из будущегоПриключения Электроника
Рембо
ПРО карлсончика, + "Бременские музыканты"-я бы хоть счас посмотрела!
неуловимые мстители,корона российской империи,еще немецкие сказки,а вот очень не любила я мэри поппинс,она прямо меня раздражала,как впрочем и сейчас,причем к Н.Андрейченко это не имеет никакого отношения,это видимо на подсознательном уровне не желание подчиняться и не принятие правил и норм поведения
"Угнать За 60 Секунд" с Николасом Кейджем и Анджелиной Джоли.
Frau Monika
multiki disneia
Очень люблю "Кортик" - фильм, снятый по повести замечательного писателя Рыбакова.
"Корпорация монстров"!!!!
Документальные хроники о Великой Отечественной войне
"Назад в будущее" (все части) - класный фильм !!!Но матрица лучше !!!
Вал Илья
Все выше названные за некоторым исключением, а до сих пор обажаю смотреть "Три орешка для золушки" и " Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" Про Алису тоже очень люблю...
ja obozhaju Petrova i Vase4kina!!!!i sej4as vzaxleb smotru vse serii!!! xot i smotrela raz 500 uzhe....=)))
Farizka Mukhtar Kyzy
три мушкетёра
3 muwketera i gardemariny!
Askerjon Badalov
Кошмар на улице вязов
Alex Weber
гостья из будущего....аааабажаю
Ленин в "Октябре"
Республика Шкид, очень позновательный фильм
"гостья из будущего" и "Приключения Электроника", а еще был фильм Польский вроде бы, про девочку и пишельцев
4 танкиста и собака.
Белоснежка и 7 гновом в НеМеЦкОМ варианте )))