Кино и театр
Ваш любимый фильм детства?
Порнографический фильм. Нахвание не помню. нелегально смотрел с двумя подружками. Они визжали в особо экстремальных местах.
"Отроки во Вселенной", "Москва-Кассиопея"," Через тернии -к звёздам","Гостья из будущего "
Много фильмов.... одним не могу ограничиться) )
Очень немое кино нравилось... например
и ещё от экрана нельзя было оторвать от:
*Человек с бульвара Капуцинов
*Весна на Заречной улице
*Трое в лодке, не считая собаки
ну и не разрешали смотреть:
*Терминатор 2 . Судный день
разрешали смотреть:
*Назад в будущее
Очень немое кино нравилось... например
*Человек с бульвара Капуцинов
*Весна на Заречной улице
*Трое в лодке, не считая собаки
ну и не разрешали смотреть:
*Терминатор 2 . Судный день
разрешали смотреть:
*Назад в будущее
один дома
мне в детстве очень нравился "Фредди Крюгер".Я его обожала, рисовала везде. да я его и сейчас люблю)))

"Дети капитана Гранта", "Гостья из будущего"
Чапаев
Кортик, Бронзовая птица, Приключения Электроника, Гостья из будущего
Большое дело
Гарри и Хендерсоны
Стальной гигант
Серпико
Солнечные мальчики
Секреты Лос-Анджелеса
Семь
Гарри и Хендерсоны
Стальной гигант
Серпико
Солнечные мальчики
Секреты Лос-Анджелеса
Семь
Щит и мечь
"Человек-анфибия"
Кин-Дза-Дза.
гостья из будущего
Иван Васильевич меняет профессию
Любовь и голуби Ирония судьбы или с легким паром Сумерки Титаник
Паспорт в Париж!
Приключения Буратино - весёлый, яркий, живой фильм, музыкальный к тому же!
Жыл был пес. Правда, эт не фильм)))
Гарри Поттер. Искусственный разум, Один дома, Гринч Похититель рождества,
Аня Савукова
это фильмы последнего времени, какое тут детство, это ещё не вышли из детства
Гарри Поттер))
Инопланетянин (Фильм 1996 года выпуска если не ошибаюсь) советую посмотреть
Аня Савукова
Питер Койет там играет?
Аня Савукова
режиссёр Спилберг?
Мульт. Злюки бобры, Огги кукарача, Котпес.
Семнадцать мгновений весны, Место встречи изменить нельзя, Неуловимые мстители и Гарри Поттер (считаю его продолжением Неуловимых=)
Я тоже очень люблю фильмы из серии Кошмар на улице Вязов. Сразу вспоминаю детсво. Фредди Крюгер приходит в наши сны, играет с нами и хочет забрать наши души. Вообще вся серия интересная. Даже Фредди против Джейсона, и то пересмотрел недавно. Кстати можешь зайти на неплохой сайт про него - почитать его биографию, фильмографию - http://freddy-krueger13.narod.ru/
АЛЬФА... и инопланетянин =)
Мери Поппинс, и до сих пор любимы мой ФИЛЬМ.
я не помню)) )
но щас очень люблю мелодраммы почти все нравятся а тебе??
Varsham Minasyan
Также)
"Операция Ы и другие приключения Шурика"