Кино и театр

Представте что Вы режиссер :-)) Какой фильм снимите? И с кем в главной роли?

хмм.. . Это будут однозначно ужасы
Я бы экранизировала байку о хакерах -кардиналах, которые путём собирания файлов о которых, ходит множество жутких слухов, получили Barelybreathing.exe . Естественно далее их постигла бы ужасная смерть, а потом студенты решили бы шутки ради получить этот же файл . И вот тут то развернуться ужасающие события. (банально, но страшно=))
Насчет актёров затруднюсь ответить . Это могут быть совсем неизвестные актеры.
Хотя мне очень бы хотелось увидеть у себя в фильме -Роберта Инглунда (хотя бы в качестве следователя)
Никита Апальков
Лучший ответ
Что нибудь про античный мир и амазонок (только пореальнее чем про Зену)
Ещё комедийно--пародийный сериал про животных Например сериал про кошачью рок -группу (пародию на сериал про Ранеток))) вообще много всяких замыслов Истоические фильмы (про те периоды истории о которых мало снято фильмов) Да много чего но у меня нет ни видеокамеры (никакой даже мобильника) ни даже фотика ((((А то бы снял бы чего нибудь
А с кем в главной роли? Да кто согласится с тем бы и снял (это надо кастинг проводить)
Гиблое место с Пореченковым в главной роли (по А. Грановскому)
Амина Качаева
либо комедию, либо мелодраму.
в главной роли: дженсен эклс и йен сомерхолдер
Айк Мелконян
Хотел бы экранизировать книгу Иванова "Географ пропил глобус". В роли главного героя хотел бы видеть актера Витауто Пускепалиса.
Фантастический фильм с какими-нибудь молодыми актёрами
Ася Бученкова
снял бы фантази кино на основе игры Sacred
сделал бы кино трилогию Sacred-sacred ice &blood-sacred Falen angel
сюжетная линия отличная выдержанна в жанре фантази
вот кого на роли брать эт надо подумать
Марат Тулебаев
Однозначно это был-бы фильм для детей, добрый, с хорошими актерами, как снимали в СССР.
Сергей Попов
хотелось бы снять красивую добрую сказку
Murat Rakmanov
Эхьь.. . лучше раздам деньги нуждающимся.
фильм ужасов
с малоизвестным актером
А я бы сняла фильм по книгам Н. Васиной. Супербоевик. Актеры исключительно русские. К сожалению, так и не могу никого из известных представить себе на роль главной героини. Книги так и просятся на большой экран, удивляюсь, почему никто еще не взялся за это.
Андрей Кихней
Мой фильм будет называться "Звёздный десант-4 Месть насекомых"
В ролях: Каспер ван Дин, Малькольм Мак Дауэлл, Харрисон Форд, Анжелина Джоли.. .
Краткий сценарий: Контейнеры с растениями, доставленными с Клендату на грузовом корабле, оказываются вовсе не с тем, о чем имелись сопроводительные документы. В результате диверсии при посадке на Землю ящики падают в джунгли и разбиваются. Они все оказываются наполнены яйцами насекомых, но пока люди спохватываются становится уже поздно. Насекомые начинают вылупляться из яиц и.. .
Совет Федерации дабы спасти человечество вынужден обьявить всеобщую мобилизацию и призвать на помощь героев войны - Джона Рико и его новых и старых друзей.
Taron Gazaryan
Тарантино, Киану Ривз - герои. Фильм о колдуне.
какой нибудь ужастик про маньяка, я в роли маньяка а бритни спирс моя жертва ))) и какой нибудь криминальный боевик сыграть с аль пачино как напарники
Nikit@ Dyzdal
фильм сниму - интересный! ))
в главных ролях - голливудские звезды )))
Натали Натали
триллер или мелодрама с Ксавьером Сэмюэлом
сниму комедию себя в главной роли
мелодраму. -фантастику-..сказку с хорошим концом... а я в главной роли и много красивых актеров типа Парейченкова...
Grigori Mkrtchyan
Экранизировала бы роман С. Кинга "Противостояние". Про главные роли.. . да, возможно, все сами увидите лет эдак через пятнадцать. Хи-хи-хи.
Красивый фильм про свою семью, про свой город....
Muhammad Yusupov
на главную роль Тома Хенкса. . драму или мелодраму.. . ))))))))))))))))))))))))
Ilona Bobrovska
Со Скарлетт Йоханссон. Сценарий в работе)))
какой нить эротический триллер с Колином Фареллом и Бейонсе в главных ролях.
комедию про подростков)
на бухло деньги потратить лучше
фильм про себя)))) кто в главной роли вы уже сами догадались))))
"Солнце полуночи" с Робертом Паттинсоном, Келланом Лутцом и Тэйлором Лотнером
Aigul Zhunisova
Ведмак или Башня Шутов.. . в зависимоти от выбора и актёров выбрал разных...
эт будет однозначно какой-нибудь трешевый психодел, дабы выносил мозг всем... .
Хороший фильм о 18-м веке с моей любимой скарлет Йохансон в главной роли....
Трэш В главной роли Анджелина Джоли, Джеймс Белуши, Скарлетт Йохансон, Дензел Вашингтон, Уилл Смит,
ну, наверное, драму (или триллер) с Наоми Уоттс и Пенелопой Крус в главных ролях)
Ужастик, психологический триллер. С неизвестным актером.
=) Была б возможность=)
сняла бы фильм колобок в главное роли с бредом питом. жанр - порно
Андрей Кихней Бедный Питт... Ведь роль Колобка вы ему определили?