Кино и театр
Хочу спросить...
Почему моя девушка и девушки моих друзей хотят что бы мы их в шею кусали. Я посмотрел сумерки-Паттисон страшный какой-то бледный. Что за бред?
Паттисон правда страшный. Просто там нервных окончаний много и это приятно)
Инна Камалова
Что за чушь! Паттинсон само совершенство!
вампирских фильмов пересмотрели и в фантазию вдарились!
Это временно, само пройдет, главное, чтобы обратить их не просили
Если бредить Паттисоном, то пить кровь окружающим и любимому прийдется однозначно. Применяйте как лечебную пиявку
может они того... на солнышке перегрелись?
Нормальная детская мода на необычное) ) Проходит со временем)))
Ну за неимением Паттинсона, приходится довольствоваться вами, они пытаются помечтать, представляя на месте вас вовсе даже не страшного, а невероятно, мучительно притягательного Роба Паттинсона
Да ладно, а при чем здесь сумерки? Кусить в шейку, это так приятно, мурашки аж бегут)
Болеют
Ну может не совсем кусали. Вообще- это заводит.... На затылке...
Не давайте смотреть эти Сумерки.... и скоро все пройдет)))))
Инна Камалова
Вот уж не правда. Увидев Паттинсона хоть раз, разве забудешь его когда-нибудь?
Эрогенная зона у женщин. Сумеркам не верь- сказка.
Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны. Паттисон как никто другой подходит под это описание!
Может они хотят, чтобы их просто туда поцеловали? Это гораздо приятнее.
мало чего им на ум взбрело.?))
незнаю
Эрогенная зона)))
сумерки - романтик стори. вот я хотят побыть в роли девушки вампира
укуси ее, да так чтобы голова с плеч слетела))
один засос - и проблема решена!!!
Скажите спасибо, что еще не высыпают на вас тонны муки и не заставляют разговаривать томными, пафосными фразами типа: "Ты мой личный сорт героина" и все в таком роде. А сумеркомания скоро пройдет, вы просто не обращайте на это внимание!
Дурака валяют. А может - эрогенная зона у неё там. Вполне возможно.