Кино и театр

Хочу спросить...

Почему моя девушка и девушки моих друзей хотят что бы мы их в шею кусали. Я посмотрел сумерки-Паттисон страшный какой-то бледный. Что за бред?
Евгений Пятин
Паттисон правда страшный. Просто там нервных окончаний много и это приятно)
Leviza Ягъяева
Лучший ответ
Инна Камалова Что за чушь! Паттинсон само совершенство!
вампирских фильмов пересмотрели и в фантазию вдарились!
Это временно, само пройдет, главное, чтобы обратить их не просили
Если бредить Паттисоном, то пить кровь окружающим и любимому прийдется однозначно. Применяйте как лечебную пиявку
Elena Namber One
может они того... на солнышке перегрелись?
Дмитрий Купцов
Нормальная детская мода на необычное) ) Проходит со временем)))
Ilhom Risqulov
Ну за неимением Паттинсона, приходится довольствоваться вами, они пытаются помечтать, представляя на месте вас вовсе даже не страшного, а невероятно, мучительно притягательного Роба Паттинсона
Да ладно, а при чем здесь сумерки? Кусить в шейку, это так приятно, мурашки аж бегут)
Болеют
Иван Бережной
Ну может не совсем кусали. Вообще- это заводит.... На затылке...
Vladislav Kalashnikov
Не давайте смотреть эти Сумерки.... и скоро все пройдет)))))
Rovshen Aliyev
Инна Камалова Вот уж не правда. Увидев Паттинсона хоть раз, разве забудешь его когда-нибудь?
Эрогенная зона у женщин. Сумеркам не верь- сказка.
Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны. Паттисон как никто другой подходит под это описание!
Павел Токар
Может они хотят, чтобы их просто туда поцеловали? Это гораздо приятнее.
Hasta La Vista Baby
мало чего им на ум взбрело.?))
Юрий Салеев
незнаю
Эрогенная зона)))
Yaroslav ***
сумерки - романтик стори. вот я хотят побыть в роли девушки вампира
укуси ее, да так чтобы голова с плеч слетела))
один засос - и проблема решена!!!
Скажите спасибо, что еще не высыпают на вас тонны муки и не заставляют разговаривать томными, пафосными фразами типа: "Ты мой личный сорт героина" и все в таком роде. А сумеркомания скоро пройдет, вы просто не обращайте на это внимание!
Дурака валяют. А может - эрогенная зона у неё там. Вполне возможно.