Кино и театр

чем закончился сериал LOST?

они все встретились на том свете
Е?
Е ????
Лучший ответ
как и следовало ожидать "они все когда то умерли" - дословно из фильма)
Анна Корзунова
А с какого момента тебе рассказывать? ) Остров это не сон, они на самом деле там были, проживали жизнь, а другая реальность параллельная нужна была для того чтобы они нашли друг друга, встретились. Как только они встречались, они не верили в происходящее, но понимали что знают человека.... что как будто с ним жили.... Как только они все друг друга нашли... Саид Шеннон, Клер Чарли и т д... они собрались в одном месте, где выступал отец Джека. Они собрались там будучи мертвыми! Остров оказался неким испытанием.... пройдя это испытание и выслушав отца Джека они как бы перешли на новый уровень. Отец Джека пошел первым туда, как бы показывая пример, что надо идти за ним. На острове в это все время Джейкоб передал своим полномочия Джеку, а тот, после того как победил лже-Джока решил остаться на острове и обессилев передал полномочия Херли. Херли стал помогать Бен!! ! Это слишком сложно так просто написать чем закончисля сериал.... это даже словами не передать) Но я постараласЬ)
Все умерли и встретились на том свете
они все сдохли из 76 актеров в фильме остались только 5 это кэйт джек сум саит и херли (хьюго)