LOST - Да сериал отличный, я с удовольствием смотрел 3-ий сезон. По ОРТ 3-ий сезон начнут показывать в октябре. Сезонов всего будет 6. Теперь фаны уже с облегчением вздохнули и настроились, да и режиссеры признали этот факт. В общем сериал супер, но вот тока затянули его уже конкретно. И дальше по ходу и будут вот так вот тянуть резину мля. Кто-нить опять что-нить прочитает про кого-нить в досье на всех, потом найдут оставшихся парашутистов который вместе с той девушкой приземлились, потом попытаються связаться с их кораблем что не подалеку стоит, потом рождение ребенка, короче можно до фига чего из того что уже снято придумать в качестве продолжения! В россии появиться первая серия 4-ого в январе 2008 года, что не может радовать, после последнее серии тобиш 22 и 23 - совмешенных в одну сразу стало понятно, что ничего не понятно, но всетаки кое что уже прояснилось друг мой - все остальные сезоны будут уже с имитацией будещего в настоящем - тобиш на острове - и в конце концов некоторые туда попадут в силу определенных причин, так например джек, после спасения, уже страстно хочет туда попасть - помните последнюю серию 3-его сезона он встречался с кейт - они все опять вернуться на остров!
Несколько интересных фактов:
1. Михаил - наш собрат жив здоров так его никто и не смог завалить, а чарли вроде как потанул, но мне кажеться еще пока рано об этом говорть
2. Да базара нет я согласен - там что-то те которых все считают своими не нашутку разошлись и завалили хренову тучу других - и скока это мачилово будет продолжаться я лично не знаю - но я на староне кейт - у неё хоть ситьки с заднецей ничего!
3. Джейкоб - все что знаю о нем, что это дух капитана корабля Черная Скала! и он на этом острове париться уже 200 гребанных лет и никак не может сдохнуть!
4. По-поводу Джека и его отца в больнице я тож что-то не понял - накакой хер его звать и говорить чтобы на него тоже посмотрели - типа какой он пьяный и все такое -н-н-н, да бредятина! Видимо оживел - алкаш, может это все как-то связанно с этой черной штукой - короряй для меня до сих пор загадка!
5. Соер тома застрелил, так как было четко показано что он перешол границу морали - по которой он так долго не мог этого сделать - после убийства отца он уже стал другим по этому и шлепнул!
6. А лок - с ним все понятно этот полуфанатик вбил себе в голову что он сука на острове не уязвим вот и нехочет что бы кто-нить узнал о нем или кто-нить покинул его, иначе сюда приедут плохие дятьки и пипец придет его ногам!
7. новоприбывшая с рацией - это нихуя не своя - она из фирмы которая страстно хочет уже хренову тучу лет овладеть координатами этог7о гребанного остраво и вот наконеч-то они попали туда в добавок Джек искренне полагая что их она спасет связался с их кораблем и все в скором закончиться но не сразу - во как!
Кино и театр
как вы думаете чем закончится сериал LOST?
Я думаю сексом между Джеком и Кейт....))) Вполне может быть....
мне уже многие говорят и сходятся во мнении.что они все уже умерли и это что-то типа чистилища,бред конечно))))мне кажется их все-таки найдут,или они так и останутся там жить.
Мой вариант.Как в фильме " коматозники"- на самом деле ничего этого не было. Это все им показалось, пока они летели до земли, чтобы погибнуть!:-)
чарли погибнет в 3 сезоне, а остальные оставшиеся спасуться
Я думаю, что они потихоньку посторят на остраве цивилизацию. И вот когда у них уже будут дома, семьи и всё, присущее цвилизации - явятся люди с большой земли и спасут их!
мне почему-то кажется что он не закончится;)))
они все погибнут,или их спасут)
Они поймут, что уже умерли.
остануться в живых только кейт и джек и их спасут но когда они приедут в город и у них появиться ребенок они решат растить его на острове и вернутся
Конечно же всех спасут!! !Ну может некоторые умрут, но главные герои останутся живы
Он как Санта-Барбара - не закончится никогда :))) Я думаю, что всё у всех будет хорошо: злодеи получат по заслугам, жертвы будут спасены, правда, прежде, умрут ещё пара-тройка человек - всё, как и в любом кино. хотя мне нравится этот сериал:)
На www.lostfilm.ru был большой форум по поводу концовки 3 сезона. мнений - вагон и маленькая тележка - выбирай на вкус что понравится.
Как это не тривиально и бессмысленно, они все умрут, но перед тем как это случится, каждый из героев поймет, что он сделал, что не успел сделать и конец как в любом трагическом фильме СМЕРТЬ.
По крайней мере будит интересно посмотреть как это случится)) )