Кино и театр
кто смотрел ОСТРОВ П. ЛУНГИНА? как вам?
и какие впечатления он вызвал? (щас только посмотрела, на меня лично воздействовло умиротворяюще)
просто слов нет, такой контраст серости природы и веселых шуток отца Анатолия... полность согласна с "Ивашек"
Хм-м-м-м-м, как раз ждал этот вопрос.
Хороший русский фильм.
Но выйду на работу и многое буду делать опять не по-божески.
:-(
Хороший русский фильм.
:-(
Это самый лучший фильм
Ну сколько можно об этом спрашивать?Читай обсуждение ниже.
хороший фильм
есть над чем подумать
я посмотрела. Что мне понравилось: никакой чернухи, никакого надрыва. Действительно спокойный умиротворяющий фильм. Давно уже таких не видела в нашем кинематографе. Герой главный очень интересный. Нормальный человек, без пафоса и экзальтации, настоящий и искренний. Впечатление от фильима можно описать словом "благословение".
фильм понравился,но глубоко не затронул.Надо пересмотреть,может,пойму.
Восторг!!Пробуждает,начинаешь думать о том , что раньше даже в голову не приходило!Очень хорошая игра актеров.
Я смотрела в кинотеатре, часов 11 вечера, и чуть выпившая, думала усну, ушла с половины фильма, но вообще темка интересная, посмотрела бы еще раз, если бы настроение было соответствующим, гружоным чтоли...
Мне понравилось, что монахов показали не такими, как их представляют, а обычными людьми. Такая же жизнь, такие же ссоры.. Еще - что если человек совершил в жизни ошибку, то он имеет право на прощение. Люди, чего бы они не натворили, все равно остаются людьми. Фильм смотрела раз пять. Есть такой фрагмент в начале, о.Иов говорит "помолись за меня, о.Анатолий" и ответ: "Да ты ведь меня не любишь, о.Иов. Вот о.Филарет - тот любит, а ты ради него стараешься.."И в конце, когда о.Иов кричит на о.Анатолия: "Ведь гордыня все это, ГОРДЫНЯ!!!" А о.Анатолий: "Да ведь ты меня любишь!"Нелегко разглядеть в человеке любовь в такой ситуации. Если бы все так могли..
За долгое время первый приличный российский фильм...
Только что посмотрел. Один из немногих которые понравились за последние несколько лет.
Может я не понимаю, но мне не очень понравился правда смотрел я 20 мин начала и 15 мин. конец но я читал о нем хотел кино еще сходить как помотрел 15 мин. так обрадовался что не пошел! никого не хочу задеть - мое личное мнение. Но все как то долго и очень уж психологичный.
Как здорово, что среди потока низкопробного мыла ,боевиков и фентези наконец-то появился стоящий фильм.И для "мозгов" и для души. Смотрела два раза. Оба раза получила удовольствие.Огромное спасибо режиссеру,актерам,всем создателям фильма!Светлый и глубокий фильм.
Мутновато на мой взгляд.И снято как будто на любительскую камеру.Качество не понравилось.А смысл хорош.
Мне тоже понравилось, Мамонов просто супер!
Смотрела. Оч хороший фильм.
Как обычно наши фильмы претендующие на "серьёзное" медлительно нудноваты.
очеь хороший фильм я аш три раза посмотрела, на самом деле есть над чем подумать
Волшебный фильм, голивуд отдыхает, хотя даже сравнивать нельзя, тем не менее фильм же художественный.