Кино и театр
Посоветуйте фильм.Чтобы от начала и до конца было интересно смотреть.(любой жанр)
Город Бога, Форест Гамп, Больше чем любовь, В отрыв, На игле, Исчезнувшая империя, Пиджак, Реквием по мечте, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Сид и Нэнси, Американский панк, Укуренные, Команда 33, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо, Назад в будущее, Брат, Сестры, Война, ДМБ, Поймай меня, если сможешь, Достучаться до небес, День Сурка, Парфюмер, Это Англия, Трасса 60, Счастливое число Слевина, Терминал, Американская история X, Игры разума, Мост в Терабитию, Голова в облаках, Клуб выходного дня (The Breakfast Club), Наука сна, Запах женщины
Очень зрелищный фильм.... 2012....
полно таких фильмов
"шоу трумана" смотрел?
Трасса 60
Искусственный разум
Форес Гамп
Дом у озера
Пока ты спал
Искусственный разум
Форес Гамп
Дом у озера
Пока ты спал
1. "Город грехов"/реж. - Р. Родригес/!
2. "Иллюзионист" /в гл. роли - Эдвард Нортон/
3. "Механическая сюита"/реж. - Д. Месхиев/!
Престиж- фильм про фокусников-иллюзионистов, соревнующихся друг с другом. 16 место в топе 250 лучших фильмов на сайте кинопоиск. ру
Весь фильм смотрел-не могу оторваться, и концовка просто нереальная!

Форест Гамп, карты деньги два ствола, слоеный торт, сука любовь, красный жемчуг любви
Хатико - самый верный друг. 11 друзей Оушена. Карты, деньги, два ствола. Человек, который знал все.
"Престиж", ну это если один назвать)))
смотря какой жанр фильма вам нравится но скажу так мне есле нравиться картина то так или иначе буду смотреть фильм до канца так что только на ваше усмотрение
Дом Восковых фигур, Сумерки, Семейка Аддамс.
"Сент Анж", к примеру, но фильм тяжёлый и с глубоким смыслом - не так просто понять всё. Примесь мистики и немного истории Второй Мировой войны.
"Игра в прятки" с Де Ниро концовка очень необычная
Если любите вампиров, оборотней и всякое такое, то посоветую сериал "Сверхъестественное". filmix.net