Кино и театр

Какой самый страшный такой ужастик?Кстати,мне тут сказал один,что людям с расстроенной психикой нравится такой жанр(

Спуск 1,2.
Дом 1000 трупов
Поворот не туда
Дом восковых фигур
У холмов есть глаза 1,2
Мой кровавый Валентин
Техасская резня бензопилой
Хостел
Пятница 13-е
Пила
Граница
Хэллоуин
Мёртвая тишина
Топь
Сердце ангела
Другие
28 дней спустя
28 недель спустя
Глаз
Обитель зла
Рассвет мертвецов
Мученицы
Колыбель кошмаров
Джиперс Криперс 1,2.
Репортаж 1,2
Шесть демонов Эмили Роуз
Пульс
Адвокат дьявола
Куб
Сияние
Омен
Зеркала
Ключ от всех дверей
Дело №39
Пункт назначения 4
Кошмар на улице вязов
Звонок
Нерожденный
Кровавая жатва
Райское озеро
Мгла
Константин
Вымирающая порода
Носители
Факультет
Проклятье
Паранормальное явление
Земля мертвых
Молчание ягнят
Слепые мертвецы 1 - 4 ))
Возвращение живых мертвецов
Зловеищие мертвецы 1 -3
Кошмар на улице вязов
Воставший из Ада
Юлия Дей
Лучший ответ
Михаил Алексеев опа, спасибо большое за списочек, а то ужастиков посмотрел достаточно, но меня ни один не напугал (пытался смотреть даже ночью, перед сном страшнее они не становились)
он сказал ересь - всё наоборот. Людям с расстроенной психикой не нравятся ужасы - им страшно (кроме шуток) . Я серьёзно. А людям с нормальной психикой фильмы ужасов очень даже нравятся, потому что они не воспринимают их близко и серьёзно, а лишь как фильм. Поэтому с такими людьми всё в порядке.
Malyw Angel
Оля Интерактив Какой оригинальный ответ, если боишься значит псих, значит таких много, да половина населения
ну не то что самый страшный, но нервишки шалят "Ведьма из Блэр" и "Паранормальное явление"
ну я люблю ужасы, но с психикой я своей дружу отлично)))
очень люблю этот жанр и пересмотрела уже много, так вот по мне самый страшный это "зеркала" "затащи меня в ад"в кинотеатре смотрела очень понравился реально страшно было, а потом пришла дома пересмотрела и поняла, что не очень то и страшный, просто выиграл за счёт звука и экрана
Реально страшный фильм "Затащи меня в ад". Я из кинотеатра вышла на трясущихся ногах и с дрожащими руками. Во время сеанса даже вскрикнула =) В фильме много неожиданных моментов и вообще леденит душу. Очень советую
Чингиз Калимбетов Наверно, Вы не видели реально страшных фильмов. Затащи меня в ад - это пародия на фильмы ужасов. Посмотрите Девушка напротив - филтм основан на реальных событиях. Это по-настоящему жутко. Мнение моё - субъективное.
ну тогда тааких психов мног, учитывая, что их еще кто-то же снимает (((
мне нравятся " у холмов есть глаза1,2" хостел, зеркала, ну пила.. .
а из новеньких оч. понравился книга крови
они не прям страшные а просто интересные, на мой взгляд, такие которые потом снятся....
Руслан Аликов поддерживаю ваш выбор. но вот "Книга крови" бээээ....фууу...мне не понравился вообще
Люблю ужастики) Только вот таких чтобы очень страшно не припомню.. .
В детстве боялась Фредди Крюгера - вот его считаю самым лучшим из ужастиков!
А про расстройства психики - все может быть.