Кино и театр

Люди подскажите какой ужастик самый зловещий, самый ужасный, самый страшный самый леденящий - хочу посмотреть и

получить от него драйв
Восставшие из ада, от заката до рассвета 1,2, и прочие.... зайди на сайт видеофильмов и по отзывам посмотри...
прокляти 2
Привет, Надежда!!! :-)))Какое у тебя имя хорошее...актуальное... :-)Если из новенького...я бы, честно говоря, "Мёртвые дочери" посмотрела...с 1 февраля в кинотеатрах... ;-)))Ещё с нетерпением жду "Обитель Зла-3"...первые два - это тот самый драйв про который ты говоришь...Мне было очень страшно смотреть "Дом восковых фигур"...Бр-р-р...как вспомню, так вздрогну...до сих пор мурашки по всему телу бегают...Честно говоря я вообще ужастики не люблю...трусиха я ...Но эти фильмы - они ...интересные,что-ли...не могу более точного слова подобрать...Удачи!!! :-)))Пока!!! :-)))
Екатерина ))))
программу "время" смотри :-)))
Полина Хамаза
"Пила" оч. неплохой.. . особенно, говорят, третья часть - я не смотрела, но надо будет...
Не смотрите "ужасные" фильмы. Драйва там не будет, только энурез, к утру конечно высохнет, но к чему все это нуна?
Столько хорошего кина вокруг и правильного, мне понравился "Остров" с Петром Мамоновым -5+, старый фильм "Кукушка" "Ночные забавы", их фильмы Зеленая миля, Форест Гамп, Храброе сердце, На грани, На гребне волны и ...У Кустурицы много чего есть посмотреть- сюда расходуйте свое время и эмоции, на пользу будет
* *
Зачем тебе смотреть эти ужастики , тем более самые зловещие и страшные , у нас и так жизнь похожа на ужастики ...Лучше посмотри , что нибудь комедийное или эротическое... Всё равно ужастики страшный только для детей , которые не всё понимают , и мало представляют...
Проклятье 2 (причем как амер. так и япон. варианты)
лутчше сходи в комнату страха
Alexander B
Проклятье посмотри 1,2,3
Телемертвецы
Sveta Ivanova
жизнь в России от 90-2000 годов жуть та ещё
Олег Яровой
а мне очень Колыбель кошмаров нравица
а мне Хостел понравился:)) )
2 дня боялась на улицу выйти:) ) всем советую:)
klyuch ot vseh dverei!
PILA 1. 2. 3.afigeniy film.
Ну.. . "Джиперс Криперс" посмотри.
Я три дня лежала в обмороке от фильма "Другие" с Николь Кидман в главной роли. Меня так "проперло". Хотя мом знакомым типо не страшно было!!!!
а страшных ужастиков вообще не бывает. Особенно современных и американских. самый оптимальный на мой взгляд вариант - Изгоняющий Дьявола, который признан самым страшным фильмом двадцатого века.
Konfetka Konfetka
"Пункт назначения3"
Aiman Upekova
Пилу 3 посмотри
я смотрела проклятье, очень впечатлил меня! еще советую посмотреть "тьму" и "28 дней спустя" говорят, что впечатлений на целый год хватит!!!
Nikita Sekret
obitel zla