Кино и театр
Самый страшный фильм, который Вы посмотрели? :)
фильм "Грибы". Смотрите с хорошим качеством и желательно через домашний кинотеатр. По-любому впечатлит фильм)))
"Парфюмер", "Волк" "Зелёная миля" ,фильмы ужасов я не считаю страшными
" Пила "...
Нет таких. Если только в детстве, но тогда и Зубастики страшными казались, а сейчас только улыбку вызывают.
вчера.. "собака Павлова"
Груз 200
Звонок, блин.... (пр-ва USA)
Однозначно Омен. Страшнее нужно поискать.
Освобождение.
Иди и смотри 1985
Картина основана на документальных фактах и обращается к «Хатынской повести» Адамовича. Авторами выбрано именно то место и те события, которые стали символом народной беды и страдания.
Флера — шестнадцатилетний мальчишка, откопавший среди обрывков колючей проволоки, ржавых пулеметных лент и простреленных касок карабин, и отправившийся в лес к партизанам. В начале фильма он совсем ребенок. В конце, пройдя через ужас карательной акции фашистов, становится взрослым, пугающе взрослым и даже — старым. Война исказила когда-то нежные, детские черты и превратила их в старческие морщины.
титаник!
по Кингу. Про отельный номер. Название - номер комнаты. Увы, не помню, какие именно там цифры.
Вера Музапарова
1408 называется.
исчезновение.. по ТВ 3...))
Проклятье
Техасская резня бензопилой, Послезавтра
Пропущенный звонок (старая японская версия, американская - гавно)
Эх, я не помню названия.
Но был один такой старый ужастик про вампиров. Вот уж где пробрало))))
Дай Бог памяти.... это был фильм кажись так называется Старый дом на холме. Он мистически и морально страшный!
Список Шиндлера
пила. особенно 3 часть, хотя и 1, и 2 тож страшные. а из мистики-проклятье, хотя дле меня мистика не страшная, просто я выделяю его среди остальных
Сияние (стивена кинга)
привет я смотрела фильм Туристас страшный потому что реальный
Crumb-Boo
я смотрела его.он совсем не страшный
Zvonok
Проклятье 1 и 2 части
пила4