Кино и театр
посоветуйте .лежу болею.хочу скачать и посмотреть хороший фильм
черная молния, глухарь новый
======ЛУЧШАЯ МИСТИКА======
====ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ====
*Фобия-2*
*Брайт Фоллс*
*Треугольник*
*Слушай меня*
*Младенец*
*Пульс*
*Раскрашенная кожа*
*Фантомы*
*Внутренняя Империя*
*Замурованные в стене*
*Невидимый*
*Призрак Красной реки*
*Таинственный лес*
*Чёрный ящик*
*Тёмные силы*
*Участь Салема*
*Ящик Якова*
*Тетрадь Смерти*
*Дневник полярной экспедиции*
*До первого снега*
*Туннель Смерти*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
====ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ====
*Фобия-2*
*Брайт Фоллс*
*Треугольник*
*Слушай меня*
*Младенец*
*Пульс*
*Раскрашенная кожа*
*Фантомы*
*Внутренняя Империя*
*Замурованные в стене*
*Невидимый*
*Призрак Красной реки*
*Таинственный лес*
*Чёрный ящик*
*Тёмные силы*
*Участь Салема*
*Ящик Якова*
*Тетрадь Смерти*
*Дневник полярной экспедиции*
*До первого снега*
*Туннель Смерти*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Паранойя, Остров проклятых, Давайте потанцуем....
если плохое настроение посмотрите фильм скафандр и бабочка- и поймете, что вы счастливый человек!
Сердцеедки, Чего хотят женщины, Как отделаться от парня за 10 дней, Рыцарь Дня, Письма Джульете, Дорогой Джон, Вирус любви, Дрянная девчонка, Маска, Джинсы-Талисман, Назад в будущее, Чего хочет девушка, Основной Инстинкт, Сокровище нации, Бунтарка, Сделай Шаг, Лапочка, Танцы улиц, Держи ритм, Слава, После школы
Смотря какой жанр вы предпочитаете? Мост в терабитию посмотрите, выздоравливайте.
Шопоголик, Помни меня, День святого валентина, Киллеры, Однажды в Вегасе
Посмотрите фильм как малые дети, чтец, эквилибриум, империя солнца, адвокат дьявола
рыцарь дня, да много фильмов сейчас неплохих))))
Амели, Оранжевая любовь.
День сурка
Ученик Чародея (2010) CAMRip *PROPER*
Sorcerer's Apprentice
Манхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк (Николас Кейдж) пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако, Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник. На эту роль он выбирает самого обычного парня Дэйва, который вовсе не хочет спасать мир. Однако ему придется пройти ускоренный курс магии и вступить в битву. Класс сегодня посмотрел.
Sorcerer's Apprentice
Мальчишник в вегасе ^^