Кино и театр
подскажите хороший филь...лежу болею , хочется чего нибудь посмотреть!
Человеческая многоножка
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=76470454
К/ф "Бэтмэн".
Режиссер Тим Бартон.
Фантастический боевик.
США, Великобритания, 1989 г.
В ролях:
Майкл Киттон; Джек Николсон; Ким Бейсингер; Роберт Вул; Билли Ди Уильямс; Джек Хеппер; Джек Пэлэнс; Майкл Гоу; Пат Хингл.
Готэм сити. Супергерой города Готэма бэтмен он жэ миллионер Брюс Вейн борется с преступностью.
У Брюса есть дворецкий Альфред Пениворт.
В городе есть босс мафии Карл Гриссом.
Гриссом выдает полиции где находится его подручный Джек Напье.
Бэтмен преследует Джека на химическом заводе, Джек оступившись падает в бак с химикатами.
Джек Напье именует себя Джокером.
Джокер убивает босса мафии Грисома, а его людей переманивает на свою сторону.
Журналистка Викки Вейл и журналист Нокс пытаются узнать о бэтмене.
Джокер распространяет токсины "смеха".
Новый окружной прокурор Харви Дент и мэр города сажают преступников.
Брюс понимает что человек ставший Джокером когда-то убил его родителей.
Джокер хочет отравить своим газом "смеха" весь город.
Бэтмен решает остановить Джокера и его планы.
Джокер похищает Викки и прячет ее в соборе.
Бэтмен находит Джокера и пытается узнать у него правду.
Джокер падает с собора.
Бэтмен оставляет людям свой знак прожектор с летучьей мышью если зло снова появится.. .
К/ф "Бэтмэн".
Режиссер Тим Бартон.
Фантастический боевик.
США, Великобритания, 1989 г.
В ролях:
В городе есть босс мафии Карл Гриссом.
Джек Напье именует себя Джокером.
Джокер распространяет токсины "смеха".
Джокер падает с собора.
"Эфект бабочки", "Водный мир", отечественный - "кремень"а из новых -" жвая сталь"
Я сама когда болею, всегда пересматриваю трилогию "Пираты Карибского моря",реально лучше становится.
Кинопоиск тебе в помощь))))))
Турист, Бурлеск, Гномео и Джульета (детский мультик, но меня порадовал)