Кино и театр

Подскажите, хорошие и старинные детские фильмы....оч. хочется ,чтобы ребенок посмотрел

Tatiana Kd
Варвара-краса, длинная коса
Елена Хисамутдинова
Лучший ответ
Кортик
Бронзовая птица
Армия "Трясогузки"
Тимур и его команда
Приключения Буратино
Матч-реванш
Ералаш (сериал)
Король Лев
Иван Васильевич меняет профессию
Ну, погоди! (сериал)
Бриллиантовая рука
Кавказская пленница, или новые приключения Шурика
Эта замечательная жизнь
Квантовый скачок (сериал)
Красавица и чудовище
Назад в будущее 2,3
Аладдин
Завтра была война
Гостья из будущего (сериал)
Том и Джерри (сериал)
Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
Чип и Дейл спешат на помощь (сериал)
Звуки музыки
Маленькая принцесса
Один дома
Леди и бродяга
Коты-аристократы
Моя прекрасная леди
Старая, старая сказка
Кортик (сериал)
Непохищенная невеста
Русалочка
"там на неведомых дорожках" хороший фильм.
V=
Vanek =)
Морозко, Айболит-66, Приключения Буратино (телефильм, разделен на 2-3 серии) . Город мастеров - тоже был для нас тогда ярким и интересным.
мне очень нравится фильм про пионерский лагерь с Евстигнеевым - "Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен"
"Приключения Электроника", "Приключения Буратино", "Про Красную Шапочку", "Проданный смех", "Не покидай", "Морозко", "Финист, ясный сокол", "Огонь, вода и медные трубы", "В происках капитана Гранта", "Остров сокровищ", "Приключения Тома Сойера" (последние 2 фильма - с Ф. Стуковым) , "Гостья из будущего", "Новогодние приключения Маши и Вити", "Три веселых смены", "Завтрак на траве", "Лялька-Руслан и его друг Санька", "Капитан Соври-голова", "Кортик", "Бронзовая птица", "Неуловимые мстители", "По секрету всему свету", "Каникулы Петрова и Васечкина", "Усатый нянь", "Старая, старая сказка" и т. д. К сожалению не указали возраст ребенка)))
Приключения Электроника
розовая пантера, я и шяс смотрю )))