Кино и театр
Посоветуйте какое-нибудь романтическое аниме, со школой и т.д. Но тока клааасное) и не сильно длинное
Сейлормун
====ЛУЧШИЕ АНИМЕ====
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****
*Война с нечистью*
*ДУРНИ, ТЕСТЫ, АВАТАРЫ*
*Кровь Троицы*
*Кровь :Последний Вампир*
*Ночь ежа-оборотня*
*Обитель зла :вырождение*
*Темнее чёрного -2*
*Эпоха смут*
*Чёрная лагуна*
*5 САНтиметров в секунду*
*7 Самураев*
*Первый отряд. Момент истины*
*Первый шаг. Путь Чемпиона*
*Бледный кокон*
*Время Евы*
*Навсикая из Долины Ветров*
*Рыбка Поньо на утёсе*
*Серебряновласый Агито*
*Фотон :Приключение идиота*
*Яблочное семя*
*Эпоха смут*
*Усавич*
*Сказание бездны*
*Хост-Клуб Оранской школы*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
******ВЫБИРАЙТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ****
*Война с нечистью*
*ДУРНИ, ТЕСТЫ, АВАТАРЫ*
*Кровь Троицы*
*Кровь :Последний Вампир*
*Ночь ежа-оборотня*
*Обитель зла :вырождение*
*Темнее чёрного -2*
*Эпоха смут*
*Чёрная лагуна*
*5 САНтиметров в секунду*
*7 Самураев*
*Первый отряд. Момент истины*
*Первый шаг. Путь Чемпиона*
*Бледный кокон*
*Время Евы*
*Навсикая из Долины Ветров*
*Рыбка Поньо на утёсе*
*Серебряновласый Агито*
*Фотон :Приключение идиота*
*Яблочное семя*
*Эпоха смут*
*Усавич*
*Сказание бездны*
*Хост-Клуб Оранской школы*
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!
Lovely Complex, Yamato Nadeshiko Shichi Henge
гайвер )))
Беспокойные сердца
Shuffle клевое
Спецкласс А, Дотянуться до тебя, Это были мы, Хост клуб Оранской школы, девочка покорившая время
Сейлер Мун - слишком длинное.
А вот "Школьные войны" самое то)) ) Ну.. . там несколько сезонов по 12-14 серий, если не ошибаюсь, но затягивает очень быстро)
Темный дворецкий, Затерянная вселенная, Моя малышка, Красотка (Персиковая девушка) , Ускорение, Работяга, Рыцарь-вампир, Цветущая юность, Золотая струна, Ходячий замок Хаула, Сладкие капельки, Озорной поцелуй.. .
В восторге от абсолютно всех. Конечно, некоторые не связаны со школой, зато невероятно рамантичные! :) Многие из предыдущих советов состоят из моих любимых аниме. (Я не стала их вписывать в свой список) Good luck! ;)
Мед и Клевер, С ее стороны - с его стороны, Президент - горничная! , Это были мы, Трогательный комплекс, Дотянуться до тебя
рыцарь-вампир