Кино и театр
Что вы считаете классикой аниме, сериалов, фильмов и т. д.?
Евангелион, Кулак Северной звезды.
Босоногий Ген
Унесенные призраками
Воспоминания о будущем
Психо
Вджазе только девушки
Мальтийский сокол
-----
Баффи
Зена
Горец
Унесенные призраками
Воспоминания о будущем
Психо
Вджазе только девушки
Мальтийский сокол
-----
Баффи
Зена
Горец
Тетрадь смерти
5 см в секунду
Тёмный рыцарь
Бойцовский клуб
Лжец, лжец
Всегда говори да
Шоу Трумана
Защитнег
Симона
Шерлок Холмс (Дауни мл.)
Sliders (до 3-го сезона)
Вспомни, что будет
Шерлок Холмс (Ливанов)
5 см в секунду
Тёмный рыцарь
Бойцовский клуб
Лжец, лжец
Всегда говори да
Шоу Трумана
Защитнег
Симона
Шерлок Холмс (Дауни мл.)
Sliders (до 3-го сезона)
Вспомни, что будет
Шерлок Холмс (Ливанов)
Аниме - Унесенные призраками (п/ф), Служба доставки Кики (п/ф), Тетрадь смерти (сериал), Король шаманов (сериал).
Сериалы - Настоящая кровь, Игра престолов (для меня это вообще сложный вопрос, потому что я не особо люблю художественные сериалы... другое дело аниме, там хотя бы времени на просмотр уходит минимум, по крайней мере в моем случае).
Фильмы - Впусти меня, Бойцовский клуб, Автостопом по галактике.
Что блин?
Я не считаю, считает министерство культуры Японии, критики и считает зритель после проверки временем.
Аниме: тетрадь смерти, евангелион, гандамы всякие, Наусика, Астро бой, драгон бол и т. д.
Кино: В джазе только девушки, крестный отец и т. д.
Я от себя лично не могу называть вещи классиков, это все равно что назвать свою квартиру мировым наследием Юнеско, просто потому что считаю ее клевой )
Тетрадь Смерти
Меланхолия Харухи Судзумии
Атака Титанов
Меланхолия Харухи Судзумии
Атака Титанов
Сейлор Мун, эльфийская песнь, покемон
наруто. оно хотябы чему-то учит
ДрагонБолл, Белый Бим, чёрное ухо, Берсерк, Достучаться до небес, почти все советские, военные фильмы
тетрадь смерти, ходячий замок, унесенные призраками и наруто