Кино и театр

Какие современные российские фильмы можно посмотреть и не разочароваться?

После просмотра "Тараса Бульбы" я так и не решаюсь пересилить себя и посмотреть что-нибудь из коммерческих российских фильмов, может все таки есть что-нибудь достойное?
Rustam Latypov
Увы, нет.
ОК
Оксаночка Кавказова
Лучший ответ
Мне понравился "Трое и снежинка".
Brain Konar
Каникулы строгого режима
Краповый берет

думаю не разочаруешься
"похороните меня за плинтусом"
"груз 200"
"бедная саша"
"любовь -морковь 1,2"
Марина Крылова
Александр Калинин "твоя" фото у меня на заставке стоит))
Андрей Пфлугфельдер только не пойму "любовь-морковь" как сюда попала??? О_о
Остров.. . Царь.. . Поп.. .

Возвращение.. . Изгнание.. .

Простые вещи.. . Папа.. .

Закрытые пространства.. . Марс.. . Русалка.. .

О чем говорят мужчины.. . Платон.. .

Знаете, изначально, с настроем "не разочароваться"... Вам вряд ли что то придется по вкусу...
Rustam Latypov Почему, если фильм качественный, то зрителя должен зацепить даже несмотря на его настрой. На Тараса Бульбу шла с самыми лучшими побуждениями, но увы если не доработано, то не доработано.
"Изображая жертву"!
Ирина Кабанова
Хотабычь (новая экранизация) , На игре (первая часть).
J)
Julia )))
"Новая земля"- Действие этой антиутопии происходит в недалеком будущем. Во всем мире отменена смертная казнь, тюрьмы переполнены, все больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента и Россия предоставляет необитаемый остров а севере, где обустраивается небольшое поселение. На остров вывозится первая партия заключенных из России, у каждого — не меньше шести убийств. Они предоставлены сами себе. Поселенцы начинают жить по своим законам.
!!!!жестокость на грани фола, но смотришь скрипя зубами, действительно не отрываясь!!!!
о чем говорят мужчины!
день радио
норм, мне нравятся очень)
никакие. русскоязычные можно смотреть только со времен СССР, типа бриллиантовая рука или кавказская пленница
Слова Россия и Не разочароваться не совместимые! Особенно в случае с СОВРЕМЕННЫМИ РОССИЙСКИМИ ФИЛЬМАМИ!!!!
*D
** Dayen** ???
Rustam Latypov Хаха, другого ответа я и не ждала))) По крайней мере честно.
Неизвестно Неизвестно Ещё как совместимы :) Всё дело во вкусе :))
Ссд -смерть советским детям, Мальчик в полосатой пижаме, похараните меня за плинтусом.
Rustam Latypov Мальчик в полосатой пижаме Марка Хермана никакого отношения не имеет к российскому кино.