Фильм про четырнадцатилетнюю девочку, которую изнасиловал и затем убил сосед-маньяк. О её переживаниях. Она следит за жизнью своих родных, и жаждет чтобы поймали её убийцу!
С одной стороны детям его не следует смотреть, но если посмотреть с другой стороны очень даже надо, чтобы понимать возможные последствия в реальной жизни, при подобной ситуации. Чтобы лишний раз не шли куда попало с хрен пойми кем!
Кино и театр
Кто смотрел фильм "Милые кости"? О чем там? Стоит ли смотреть?
это детям не стоит смотреть ,
Нудное американское Г-НО.. .
Времени жалко!
читал - нудновато. смотрел - тоже само.
Читать - нудно, смотреть - скучновато... по-моему очень затянуто.... Но посмотреть можно, может понравится...
Книга понравилась больше, фильм - не так, наверно надо под настроение попасть
повелась на комменты решила посмотреть ещё та хрень промучилась 50 мин и выключила на х....
я слышала много отзывов об этом фильме и короче нужно самим смотреть!
я вот сейчас загружвю и буду смотреть!
и вам тоже рекомендую)
и вообще многим кто уже посмотрел, все рекомендуют посмотреть)) )
ну а как говорится, на вкус и цвет.. .
а если что, я вам через 2 часа могу написать, хороший фильм или нет)) )
ну а вообще лучше включайте)
я вот сейчас загружвю и буду смотреть!
и вам тоже рекомендую)
ну а как говорится, на вкус и цвет.. .
ну а вообще лучше включайте)
я тоже книгу только читала, меня не особо впечатлила...
это фильм сплошные мысли)))) мне было оч интересно))))
неее... зря потратите время сто процентов
смотри я даже разнылся
Лучше почитать книгу.
Очень интересные мысли
не смотреть! не надо! не интересно!!!