Кино и театр

Кино на коленке: любители сняли кино за 2 дня, смонтировали за 3 месяца. А 15 секундную заставку за полгода!

Любители за 2 дня сняли короткометражку буквально у себя на даче за 2 дня, при монтаж занял 3 месяца! Первые 15 секунд фильма (заставка с логотипом) генерировалась на домашнем двуядерном ноутбуке 5 месяцев непрерывно! В этой сцене (в заставке) 3 млрд. полигонов. Генерация одного кадра занимала от 2 часов до двух суток. Смысл фильма - два героя совершили ошибку и во временную петлю.
немного непонятный сюжет и действия персонажей а так всё норм, а лого ещё и в следующий раз используете так что оно того стоитло
Ольга Ревина(Давыдова)
Лучший ответ
Сюжет у фильма канешно жесть.
Ребята просто домушники профессионалы, гуляли гуляли, почему бы в дом не зайти, просто посмотреть, мнтажкой замки начали снимать, просто посмотреть ничего плохого. Просто в это не веришь, в эту игру актёров. Когда парень стал первращаться в зло в чистом виде, а потом еще и чудом все остались счастливы, я тоже прикола не понял, с этими всеми вулканами еще.
Очень порадовал монтаж, монтаж сделан отлично. Спецэфекты тоже вполне на хорошем уровне.
А вот делать рендер на каком то ноутбук полгода, это садомазо иначе никак не назовешь, лучше вместе обьедениле ребята свои ПК и сделали бы рендер куда быстрее.

Сюжет - 2
Игра - 3
Монтаж - 5
Спецэффекты - 4
Звуковое оформление - 4-
Итоговая оценка 3+

Но в принципе конечно труд был сделан очень большой, оценка только из за нелогичный действий персонажей и лишних элементов в сюжете, демон вообще никак не раскрыт например и вообщем то является лишним, как и белые глаза у парня, ощущение что он девку крамсать щас будет на подобии WITHIN WOODS(Приквел Зловещих мертвецов) , а через секунду он хороший снова парень, как и вулканы которые непонятно что и зачем, ну разве что показать что вокруг этой дыры во времени только ад.
В начале не плохо, но потом скучно и тупо.