Кино и театр
Любителям советского кино!))) Из какова филима эти фразы?
",,,Заметьте, не я это предложил...", "Высокие отношения" ! "Резать к чёртовой матери, не дожидаясь пеританита!)))) Если фильм любите, свои варианты из этого кино предложите!)))
Схожу ума. Велюров. Нет, он сомнителен, я бы ему не доверял. Знаете, этот зон-
тик большой оригинал. Всех благ! Меня зовут Константин, в переводе с античного
-постоянный. Костик, вас к телефону. Костик занят, соблаговолите позвонить
позже. Он ломает, а я чиню. Вся дача во мраке, жена в слезах! Да. , Савва, се-
мью ты разбил, в прах разметал. Нет, все были людьми, и только вы повели себя
как безусловный враг человечества! Мне грустно, но вы приняли допинг! Я вхо
дил в Мосэстраду как в родной дом, а теперь я иду туда как на голгофу! Зря мы
доверили ему нести горячительное, оно его возбуждает. Это у тебя в руках все
горит, а у него в руках все работает! У вас вид триумфатора. Кого вы разбили под
Аустерлицем? Вы будущий муж? -Я не будущий, но потенциальный. Живут не для
радости, а для совести. Хоботов! От тебя один дискомфорт!..
Эдуард Липин
Спасибо большое.
"кафе-бар.. . я догоню", " Одиночество и беллетристика - вот что досталось в удел бедной женщине! ", "Вся внезапная, несуразная такая, вся угловатая... противоречивая вся... ", "Раньше входил в Мосэстраду как в дом родной, а теперь идет туда как на Голгофу! "
Покровские ворота, конечно.
Покровские ворота: ну, кой черт занес вас на эти галеры? Милочка!... Людочка!... Натюрлих, Маргарита Пална.. . Одно дело шпицтихель, и совсем другое- больштихель. Я - муж, но - потенциальный. Это мой крест! И нести его мне!! ! Я КАК УТРОМ ВСТАЛ - СРАЗУ ЗА ДРЕЛЬ!... Можно продолжать бесконечно, весь фильм - настоящий цитатник
кавказская племяница
Покровские ворота
Покровские ворота, конечно. (Алес гемахт, Маргарита Павловна).