Согласна. Практически любая, прочитанная мною книга, была "снята"! Фантазии.. . Ну Вы помните, вчера обсуждали.
Я бы Парк Юрского Периода 2 поинтересней сделала. Включая сценарий.
Кино и театр
"Если вы не мечтаете снять кино — значит, вы не любите его смотреть"Джордж Лукас.Согласны?И чтобы вы сняли?
Экранизировал "На берегах Невы" Одоевцевой.
Примерно получилось бы тоже самое что у Вуди Аллена в "Полночь в Париже", но уже с нашим колоритом.
Наталья Кузьмина
Привет!
Интересно
Я вот на эксвайере читаю правила жизни иВуди сказал,что все хотят снимать как Спилберг и Скорсезе,а вот как он не нет
Интересно
Хроники Амбера. Песни Гипериона.
Согласна частично, я могу ведь отвечать только за себя, я бы сняла, сняла бы в жанре фантастики фильм-катастрофу.
Слэшер, и постарался приличный. ^_^
Согласна. Снять бы я много чего хотела, но вот способности вряд ли есть. Да и с фантазией проблемки малость) Хотя можно использовать жизненный опыт, но он маловат.
А вообще мечталось мне когда-то заняться экранизацией классики. Снимать классику так, чтобы не говорили, что я испортила произведение. Например, есть "Мексиканец" (по Лондону) , снятый в СССР. Он меня расстроил чертовски.. . Я-то думала, что советские режиссеры всемогущи. А вот тут.. . плоховато вышло, на мой взгляд.. .
P.S. А после Манхэттенского фестиваля повсюду начали мерещиться идеи для короткометражек)))
Наталья Кузьмина
А вы бы В Большом яблоке?
Да, безусловно.
Ой, много чего хотела снять, даже сложно сказать что... Ну, пожалуй, боевик какой-нить или фэнтези)
Снял бы если бы была возможность триллер какой нибудь) Но не сказал бы что я прям мечтаю об этом, так что согласен с утверждением только частично)
Нет, я не мечтаю снять кино. Иногда читая книгу думаю, можно-ли это экранизировать и кто-бы это мог сыграть. Но никогда не мечтала, не мечтаю и наверное не буду мечтать снять кино, потому что точно знаю, что у меня это не получится.
Я бы снял "Куликовскую битву" - при соответствующем бюджете, конечно.
Это грандиозное событие можно экранизировать так, что битва на Пеленнорских полях будет отдыхать.
главное- это новая идея, то что раньше не было