Кино и театр

А вот лошара Джордж Лукас, он же в своей жизни вообще ничего не снял кроме Звездных войн?

..
. .
Есть еще Индиана Джонс и мультик моего детства Земля до начала времен
Все остальные работы можно увидеть здесь http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/24284/
Саша Жуков
Лучший ответ
1965фФрейхейтFreiheitрежиссёр, сценарист, оператор
1965фВзгляд на жизньLook at Lifeрежиссёр, сценарист, оператор
1966фХербиHerbieрежиссёр, сценарист, оператор
1966ф1:42:08: Человек и его автомобиль1:42:08: A Man and His Carрежиссёр, сценарист, оператор
1967фИмперорThe Emperorрежиссёр, сценарист, оператор
1967фЭлектронный лабиринт: THX 1138 4EBElectronic Labyrinth: THX 1138 4EBрежиссёр, сценарист, оператор
1967фКаждый, кто жил в городе Претти ХауAnyone Lived in a Pretty How Townрежиссёр, сценарист, оператор
1967ф6-18-676-18-67режиссёр, сценарист, оператор
1968фСоздатель фильмовFilmmakerрежиссёр, сценарист, оператор
1969фСоздание «Людей дождя» The Making of The Rain Peopleрежиссёр, сценарист
1970фTHX 1138THX 1138режиссёр, сценарист
1971фБалд: Создание «THX 1138»Bald: The Making of THX 1138режиссёр, сценарист
1973фАмериканские граффитиAmerican Graffitiрежиссёр, сценарист
1977фЗвёздные войны. Эпизод IV. Новая надеждаStar Wars: Episode IV A New Hopeрежиссёр, сценарист, монтажёр
1978фThe Star Wars Holiday SpecialThe Star Wars Holiday Specialпродюсер, сценарист
1979фБольше Американского граффитиMore American Graffitiпродюсер
1980фТень воина影武者продюсер
1980фЗвёздные войны. Эпизод V. Империя наносит ответный ударStar Wars: Episode V The Empire Strikes Backпродюсер, сценарист
1981фИскатели потерянного ковчегаRaiders of the Lost Arkпродюсер, сценарист
1981фЖар телаBody Heatпродюсер, сценарист
1983фЗвёздные войны. Эпизод VI. Возвращение джедаяStar Wars: Episode VI Return of the Jediпродюсер, сценарист
1983фДваждыTwice Upon a Timeпродюсер
1984фПриключения эвоков. Караван смельчаковThe Ewok Adventureпродюсер, сценарист
1984фИндиана Джонс и храм судьбыIndiana Jones and the Temple of Doomпродюсер, сценарист
1985—1986сЗвёздные войны: ДроидыStar Wars: Droidsпродюсер
1985фЗвёздные войны. ЭвокиStar Wars: Ewoksпродюсер
1985фЛатиноLatinoпродюсер
1985фЭвоки. Битва за ЭндорEwoks: The Battle for Endorпродюсер, сценарист
1985фМисима: жизнь в четырёх главахMishima: A Life in Four Chaptersпродюсер
1986фГовард-уткаHoward The Duckпродюсер
1986фЛабиринтLabyrinthпродюсер
1986фКапитан ИоCaptain EOпродюсер
1988фПовакацциPowaqqatsiпродюсер
1988фВиллоуWillowпродюсер, сценарист
1988фТакер: Человек и его мечтаTucker: The Man and His Dreamпродюсер
1988фЗемля до начала времёнThe Land Before Timeпродюсер
1989фИндиана Джонс и последний крестовый походIndiana Jones and the Last Crusadeсценарист, продюсер
1991фКапитан КрюкHookактер
1992—1996сХроники молодого Индианы ДжонсаThe Young Indiana Jones Chroniclesпродюсер, сценарист
1994фПолицейский из Беверли-Хиллз 3Beverly Hills Cop 3актер
1994фУбийства в стране радиоRadio Land Murdersпродюсер, сценарист
1999фЗвёздные войны. Эпизод I. Скрытая угрозаStar Wars: Episode I The Phantom Menaceрежиссёр, продюсер, сценарист
2002фЗвёздные войны. Эпизод II. Атака клоновStar Wars: Episode II Attack of the Clonesрежиссёр, продюсер, сценарист
2003—2005сЗвёздные войны: Клонические ВойныStar Wars: Clone Warsпродюсер
2005фЗвёздные войны. Эпизод III. Месть ситховStar Wars: Episode III Revenge of the Sithрежиссёр, продюсер, сценарист
2007фРобоцып: Звездные войныRobot Chicken: Star Warsактер
2008фИндиана Джонс и Королевство Хрустального ЧерепаIndiana Jones 4продюсер, сценарист
2008фЗвёздные войны: Войны клоновStar Wars: Clone Warsпродюсер
2012фКрасные хвостыRed Tailsпродюсер

вот такой лошара!!!
Cinema16: American Short Films (2006)
Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов (2005)
 Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов (2002)
Короткий хаос 10 (2000)
Звездные войны: Эпизод 1 - Призрачная угроза (1999)
 Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда (1977)
 Американские граффити (1973)
Болд: Создание THX 1138 (1971)
 Галактика ТНХ-1138 (1971)
Создание «Людей Дождя» (1969)
Кинематографист (1968)
Каждый жил в городе Претти Хау (1967)
Император (1967)
6-18-67 (1967)
Электронный лабиринт THX 1138 4EB (1967)
Эрби (1966)
1:42:08: Человек и его автомобиль (1966)
Фрейхейт (1966)
Взгляд на жизнь (1965)
. . короче ничего не снял как я и сказал.

Обычный нормальный человек ничего из вышеперечисленного не смотрел
Чем писать такую ерунду, посмотрели бы в Википедии
Юля Бурова
Ему хватило. Дай вам Бог одно ТАКОЕ снять.
!Z
! Zauresh Utepbergenova !
. . ты мне денег дай, я сниму по-лучше и по-интереснее
Если один фильм, книга стали супер популярными, это не значит, что у автора ничего больше нет. Например, Сервантеса мы знаем по Дон Кихоту, Свифта - по Гулливеру, Грибоедова - по Горю от ума. Для того, чтобы узнать и другие произведения авторов, достаточно просто поинтересоваться их творчеством. Так что определение лошара явно направлено не по тому адресу.
Лидия Мешкова
А Индиана Джонс - не хуй?
Ольга Чекуш
Да одни звёздые войны сотни других фильмов стоят
Xorazm Avtosavdo
даже если и нечего больше не снял но он ВЕЛИКИЙ режесёр он снимал всякую ерунду типо Гарри Портера а звёздные войны у него вышли на 100+ из 10 (Николай 1 правельно говорит)