Кино и театр

Какой самый хороший фильм про любовь что бы поплакать можно было!

Осень в Нью-ЙоркеПослание в бутылкеСладкий ноябрьГород ангеловНАРЫДАЕШСЯ!
Екатерина Захарова
Лучший ответ
"megdu nebom i semljoi"
А я сегодня плакала не над любовным...Смотрела Весегонскую волчицу...До сих пор всхлипываю, как ребенок.
Давид Мурадян
Мне понравился "Гладиатор", с Расселом Кроу. И о любви фильм, и о мужестве...
Когда-то был фильм Франко Дзеферелли "Ромео и Джульетта" по Шекспиру нашему Вильяму
Жизнь прикрасна- французкая трагикомедия слёзы сквозь смех!
"Телохранитель", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Титаник", "Шоколад", "Осень в Нью-Йорке".
рахул...
дневник памяти...и между небом и землей...
" москва слезам не верит"и "Титаник"
Красота по американски
"Ванильное небо"! Фильм супер!
"Спеши любить" - нарыдаешься вдоволь.
Akhan Aituganov
Мне ОЧЕНЬ понравился "Холодная гора"
А мне нравится Бэлла Мафия, там и про любовь и про мафию. Как вспомню сразу плакать охота
Замечательный фильм "Мачеха". С Джулией Робертс и Сьюзан Сарандон в главных ролях. В фильме присутствует все: и любовный треугольник,и неизлечимая болезнь героини,и дети,знающие о приближающейся смерти любимой мамы...Вот,где можно наплакаться вдоволь.
"Дневник памяти" -великолепный фильм, спеши любить тоже советую. А чтоб не только поплакать, но потом и вздохнуть с мыслью "не все так плохо" смотри "Тариф на лунный свет"
Это конечно дело вкуса, но я плакала под фильм "Ванильное Небо", прикольный фильм "моя большая греческая свадьба" (комедия о любви - смотрела раз 5), "Мой лучший любовник"...что то больше в голову ниче не приходит...
Фильм "Храброе сердце" лучшего зпизода о любви я не видел,лучшего фильма я не видел
Согласна со Светланой, тоже хотела написать "Дневник памяти", но она меня опередила!))) Очень хороший фильм, я до этого никогда не плакала смотря фильмы, хоть и подружки всегда рыдали, я почему не могла, ни одной капельки слезинки, а когда смотрела этот фильм, просто взахлёб плакала, такой грустный конец...да и вообще, просто не описать о всех моих впечатлениях, но ты обязательно посмотри! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!Точно тебе говорю...