Кино и театр

Чем закончился фильм "ПРОРОК"?

Сидиков Сот
ну там когда он все увидел вплоть до ядерного взрыва, проснулся.. . в том мотеле, где с подругой остановился. . все понял и пошел сдался ментам. ну и помго избежать этого самого взрыва
Настена Паримон
Лучший ответ
Всё хорошо. Соня и Маркус воспитывали сына Ванды, как своего. Но сын Ванды их называл тетей и дядей, так как они ему сказали, кто его настоящая мать.
Сын Сони и Маркуса стал врачом, в последней серии ему вручали премию за какое-то открытие в области медицины.
Тавиньо купил особняк Кловиса и перевез туда не только Жизель, но и всех, так как все родственники его умоляли оставить их жить вместе с ними в этом особняке.
Тереза и Флавио нашли отца той, другой девочки (не помню его имя) и он опять работает в своей булочной, счастливый и воспитывает свою дочь.
Николай Глухий
Это с Кейджем?
Там короче выяснилось, что весь фильм - это не реально происходящие вещи, а видение главного героя, который осознает в итоге, что свой дар нужно использовать во благо людям, дабы предотвратить надвигающуюся катастрофу. (просто когда кейдж с той девченкой переспал - его дар ненадолго усилился, и он увидел будущее не на две минуты вперед, а на несколько дней)
Аnarbek Mamajunusov
он очнулся на том моменте, где они вместе в кровате.... и обещал чувакам (спецагентам) помочь найти бомбу, если они не будут впутывать её.(его девушку).. усе
я не смотрел