Кино и театр
Опрос! Какой русский сериал вам больше нравится? такой который очень запомнилслся ...
..И обоснуйте пожалуйста свой ответ)Спасибо!
"Дети Ванюхина"!!!
"Охота на изюбря" "Всегда говори всегда"
Семнадцать мгновений весны
Дети Арбата
Не хочется причислять это замечательное произведение к такому скверному обществу как "русские сериалы", но оно действительно разделено на несколько частей и производства российского. Про сюжет рассказывать, думаю, нет смысла - трилогия Рыбакова широко известна даже за пределами отечества. Что касается всего остального, съемочная группа на пять с плюсом, такие люди не работают на телевидение и на подобный шаг согласились только из-за конкретного случая. Конечно, от книжного варианта значительно отличается, но впечатление остается ни чуть не хуже, а эмоций ни чуть не меньше. В принципе, про сталинские времена много хорошего снято (те же Курсанты) , но Дети Арбата лично меня больше всего тронули. Да и с кинематографической точки зрения наиболее привлекательны.
Тайны следствия.
Проклятый рай и Возвращение Мухтара, проклятый рай просто нравится, а в Мухтара не возможно не влюбиться ))
Запомнился "ДР Буржуя" и "Бригада", и еще один сериал, но я не помню название...))
В последние годы, на мой взгляд, вышло на экран довольно много качественных отечественных сериалов. Зарубежное "мыло" теперь принципиально не смотрю (за искючением "Остаться в живых"). Больше всего нравятся незатянутые - 8-12 серий. Например: "Я - телохранитель", "Двое из ларца". "Тяжёлый песок" очень-очень понравился. А из долгоиграющих - "Колдовская любовь", хоть и "мыло", но столько юмора, такая игра актёров - БЛЕСК! Одна ЛюбовьТихомирова (Лизка) чего стоит. Продолжение обещали - жду с нетерпением.
солдаты первые сезоны (нравились различные ситуации в сериале которые происходили с героями сериала, да и актеры хоршие) , сейчас не смотрю надоело
Третья планета от Солнца - смешной)))
нина