Кино и театр
Какая часть трилогии фильма "Пираты Карибского моря" вам больше понравилась? Почему?
По - моему невозможно определить, какая из частей пиратов больше всего нравится. Ведь это трилогия, а следовательно - это единое целое. Каждая часть интересна по - своему. В первой: нежные романтические отношения между Элизабетт и Уиллом, приколы от Джека Воробья. В торая часть все больше раскрывает внутренний мир и характер героев. Третья часть - кульминационный момент и развязка. Поэтому трилогия пиратов - единое целое.
Вообще все классные конечно. Во всех куча приколов. Но первая как то ближе к сердцу)
первая
Начало первой, середина второй, и конец третьей. Взяли бы, разрезали и слепили один фильм. На часика 4. Вот где был бы бюджет как у Титаника.
Однозначно первая
первая. я ее раза 4 смотрела. она сама не запутанная и приколов в ней больше чем в остальных
Мне понравились все части, но особенно первая, когда я посмотрела ее в первый раз я осталась под прекрасным впечатлением, конечно то что ты увидишь в первый раз то тебе больше и понравится! Но характер героев Элизабет и Уилла мне нравятся в третьей части! Еще посмотрим какова будет четвертая часть!
Конечно, первая.. . Хотя в ней было не так уж и много спецэффектов, но зато она все-таки как-то душевнее. . Да и потом.. . Первый фильм всегда лучше, чем продолжения. На мой взгляд.
Влад Волчихин
Не всегда. Вспомните того же Терминатора.
первый фильм лучше, второй тоже ничего, ну а третий полная лажа. единственное радует что во всей трилогии использовали одних и техже октёров вплоть до второстипенных ролей.
Первая, я её три раза смотрела, а третья вообще не понравилась